Правила форума

Admin

Администратор
Команда форума
Любитель ножек
Добро пожаловать на форум Foot-Fetish.Club. Мы дружное сообщество. Вам понравится здесь, если вы будете следовать приведенным ниже правилам и рекомендациям. Игнорирование любого из этих правил может привести к бану без предупреждения.

Правила и Положения

  • Чтобы стать участником, вам должно быть не менее 18 лет.
  • Не публикуйте ничего неприемлемого. Под этим я подразумеваю не публиковать ничего, связанного с несовершеннолетними, инцестом, зоофилией... и т.д. Соблюдайте здравый смысл.
  • Это форум только о женских ногах.
  • Относитесь ко всем участникам с уважением. Неуважение к другим участникам может привести к изгнанию без предупреждения.
  • Ни одному участнику не разрешено иметь более одной учетной записи.
  • Размещайте соответствующий контент в соответствующих разделах форума.
  • Никакого спама!
  • Воздержитесь от публикации заглавными буквами. Это затрудняет чтение.
  • Следуйте правилам и прислушивайтесь ко всем советам модераторов.
  • Не продавайте пароли и доступы, иначе это приведет к изгнанию из клуба!
 

Fritz45

Любитель женских ножек
Любитель ножек
Вы собираетесь развивать форум? Или это какая то коммерческая замануха и я не туда попал!)))) Шучу) Вижу что стараетесь))))))
 

Fritz45

Любитель женских ножек
Любитель ножек
Я искренне обрадовался когда увидел на наших несчастных просторах интернета попытку воссоздать фитспейс, хотя это не возможно!)))) Но я готов постараться для продвижения фут-фетиш традиции в массы!!!
 

Moderator

Администратор
Команда форума
Я искренне обрадовался когда увидел на наших несчастных просторах интернета попытку воссоздать фитспейс, хотя это не возможно!)))) Но я готов постараться для продвижения фут-фетиш традиции в массы!!!
Я про фитспейс не знаю, но возможно всё! И я так понимаю, что аналогов этому форуму все-таки не найти. Мы и сами пытались найти место, где можно в удобном формате обмениваться контентом, но ничего подходящего не нашли. В итоге решили сделать собственный форум, где всё будет в одном месте и на одном облаке. Конечно сложно будет собрать весь контент, который есть в интернете, но мы хотим попытаться.
Ну а если есть предложения или пожелания, то мы готовы улучшать этот форум. Все вместе наверняка сможем воссоздать легендарный FeetSpace ;)
 

buben

Легенда нашего клуба
Элитный участник клуба
Любитель ножек
Я искренне обрадовался когда увидел на наших несчастных просторах интернета попытку воссоздать фитспейс, хотя это не возможно!)))) Но я готов постараться для продвижения фут-фетиш традиции в массы!!!
О да, фитспейс - легенда, канувшая в лету. Активно там постил в свое время. Отлично что появилась альтернатива)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Любитель ножек
О да, фитспейс - легенда, канувшая в лету. Активно там постил в свое время. Отлично что появилась альтернатива)
А что случилось с фитспейс? Я просто даже не знал про его существование
 

buben

Легенда нашего клуба
Элитный участник клуба
Любитель ножек
А что случилось с фитспейс? Я просто даже не знал про его существование
Он периодически был недоступен, а потом совсем пропал с радаров..
Вот нашел архивную версию сайта:
 

Admin

Администратор
Команда форума
Любитель ножек
Он периодически был недоступен, а потом совсем пропал с радаров..
Вот нашел архивную версию сайта:
Вот это да, сколько контента пропало, капец. Я такого не допущу! 🙂
 

Fritz45

Любитель женских ножек
Любитель ножек
Много Контента, ккак выкладывать!?????
 

buben

Легенда нашего клуба
Элитный участник клуба
Любитель ножек
Много Контента, ккак выкладывать!?????
просто сообщениями в соответствующих ветках форума. Для прикрепления фото есть кнопка внизу формы ввода текста "Прикрепить файлы"
 

alex_feet69

Новый пользователь
Любитель ножек
Вы собираетесь развивать форум? Или это какая то коммерческая замануха и я не туда попал!)))) Шучу) Вижу что стараетесь))))))
Я искренне обрадовался когда увидел на наших несчастных просторах интернета попытку воссоздать фитспейс, хотя это не возможно!)))) Но я готов постараться для продвижения фут-фетиш традиции в массы!!!

Развитие форума не идёт ваААаще ((
 

Denis2005

Известный участник клуба
Любитель ножек
Не получается зайти , как обычно , на сайт . В чем проблема?
 

Denis2005

Известный участник клуба
Любитель ножек
Есть какая-то ошибка или с чем проблема? Поподробнее, пожалуйста 😅
Попробую объяснить ..) В поисковике раньше вводил краткое название сайта и он был в первых рядах, теперь нет, и приходится полностью вводить название сайта со всеми дефисами и знаками препинания. Как то так )
 

Moderator

Администратор
Команда форума
Ясно. Спасибо за ответ
Ну мы не можем повлиять на поисковики.😅 Я проверял выдачи поисковиков и проверил как проходит индексация форума, но непонятно когда Яндекс вернет форум на высокие позиции. И непонятно почему снизил 😭
 
Сверху Снизу