знаете,хоть я и не настолько мудр или уж умен,я всегда различаю людей те кто более эмоционален,с теми больше общения со мной,ведь я отношусь больше к этим я не знаю кто я в характере,я, не определен...Я могу говорить и рассуждать бесконечно,и знаете...Слышал я такую цитату,Король хочет повиновения,отец послушания,но запомни кем бы ты нибыл ты в ответе за свою жизнь в данном случае за старания.К чему я ввиду?я к тому что бы ты не делал,как бы не старался все возвращаеться так как ты сделал.Я всегда прислушиваюсь к человеку и принимаю свою ошибку,и отдаю свою честь,кем бы он не был.Но если он даже не думает о принятии своей правоты нету толку вести битву за правоту да и в целом за то что хочешь донести.Человеку свойственно ошибаться,делать странное но ему нельзя давать этому свободу тобишь ты для этого и живешь чтобы бороться достигать целей,есть материальные так и ментальные.За это ты борешься. для чего написал? просто хотел донести частичку себя...поправка:вы можете ознакомиться как я думаю,как мыслю,как рассуждаю.Хочу послушать вас