Фут фетиш и куколд

Siniman

Известный участник клуба
Приветствую всех ребят. Прежде чем начать обсуждение хотелось бы сказать. Не осуждайте других, у каждого свои пристрастия. Общаясь с фут фетишистами на просторах интернета заметил некую закономерность. Сам я Женат. Нравятся пальчики ножки в носочках колготках и с запахом. Так вот, закономерность заключается в том что общаясь с фут фетишистами оказывалось что где то 95% людей оказывались латентные куколды. Возбуждала измена жен/подруг но до дела так и не доходило из за страха быть осужденным второй половинкой. Да и честно признаюсь и я сам к таким отношусь. Может отпишитесь у кого смешанные пристрастрия и фантазии фф+кук просто ради интереса

Приветствую всех ребят. Прежде чем начать обсуждение хотелось бы сказать. Не осуждайте других, у каждого свои пристрастия. Общаясь с фут фетишистами на просторах интернета заметил некую закономерность. Сам я Женат. Нравятся пальчики ножки в носочках колготках и с запахом. Так вот, закономерность заключается в том что общаясь с фут фетишистами оказывалось что где то 95% людей оказывались латентные куколды. Возбуждала измена жен/подруг но до дела так и не доходило из за страха быть осужденным второй половинкой. Да и честно признаюсь и я сам к таким отношусь. Может отпишитесь у кого смешанные пристрастрия и фантазии фф+кук просто ради интереса
Привет. Есть такое дело. Но я больше связываю фут-фетиш с тягой к женскому доминированию, а отсюда уже и куколд тему можно подтянуть

Да, есть такое! У меня с женой такие же фантазии. Но я их не скрываю, а она мне подыгрывает. Она одобряет мою страсть к её ступням, любит куни.

В сексе часто шепчет, что досталась мне уже «объезженной сукой» и ее забавляет, когда я прошу рассказать о членах кого-то из её прошлых партнеров ))

Соглашусь. Тоже присутствуют такие фантазии. Были и осуществлённые.

Я всех своих девушек представлял с другими. Может покидаем фоток на эту тему ?

Ну, своих то фоток, конечно, нет. Истории, как это было лично со мной, есть. Фото девушки, о которой я думаю в этом ключе, тоже есть. Но это всего лишь фантазии.
Лично в моём случае, это базируется на том, что девушка, которая мне нравится, никогда не была интимна со мной, но какое то время весьма откровенно рассказывала о своих приключениях

И, какое-то время она, зная, что мне нравится её ножки, позволяла ими наслаждаться, и целовать. Даже давила кое-что босиком, иногда топтала подаренные мной цветы

• Нравится
Реакции: Skws
Даже показывала фото достоинства своего парня. Немудрено, что появились такие фантазии, чтобы была иллюзия участия

• Нравится
Это она

Вложения

• IMG_20230730_152517.jpg
    IMG_20230730_152517.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 42
  • IMG_20230730_152515.jpg
    IMG_20230730_152515.jpg
    2.7 MB · Просмотры: 41
А кто любит в куколд отношениях не только вылизывать ножки,но и другие части тела?

Ну, конкретно с ней я часто засыпал прижавшись лицом к её ногам.
Ещё мы любили так, что я сижу перед ней, босые ноги у меня на груди. А она небрежно держит сигарету, и рассказывает о своих приключениях, в подробностях. Тут уж просторIMG_20240328_133358.jpg для фантазии.

Даже показывала фото достоинства своего парня. Немудрено, что появились такие фантазии, чтобы была иллюзия участия
А вот это очень пикантно. Вы обсуждали член её молодого человека?)

У девушки ступни очень красивые

Я до сих пор очень люблю её, и с ума схожу по её ступням.
Да, мы обсуждали член её молодого человека. Я сказал, что он интересный и красивый.
Она, как обычно, сидела в кресле, я перед ней на полу, с ногами на груди.
Я целовал ей ноги, а она рассказывала, как сосала ему.
И тогда я сказал, что очень хотел бы видеть её секс.
Она спросила, а ты не потеряешь совсем голову? Ведь я не разрешу участвовать. Я сказал что нет, хотя в душе был не уверен. И, ещё, я сказал, что хотел очень быть в какой то момент у неё под ногами, и целовать её ноги, во время секса.

• Нравится
Она как то спросила, о чем ты думаешь, когда я тебя топчу?
Я ответил, что о том, топтали ли тебя саму, именно в качестве ласки? Да, сказала она. Причём не только девушки. Но, это не система, просто, как некий экспириенс. И ещё рассказала, что не раз целовала ноги парням, и не находит в этом ничего необычного. Она с удивлением рассказала, что в своей компании, когда затронули эту тему, во первых, единственная, кто без стеснения об этом рассказала, во вторых, что получила от этого удовольствие

• Нравится
Расскажу ещё историю про другого человека. Давненько как то я четыре года встречался с девушкой, и знал,что у неё бывает секс на стороне. Но она не рассказвала об этом. И как то были мы у моего приятеля, в Питере. Как раз жена у него уехала. А у него тесть занимался выделкой шкур, и в одной из комнат была прям горка готовых шкур нутрий, прям много

• Нравится
И, она прошла по ним босыми ногами, сказав, что ей так приятно чувствовать мех босиком, что испытывает даже что-то типа возбуждения. Но, говорит, что вместе с тем, есть ощущение, что она идёт по раздавленным зверькам. Ощущение странное,

• Нравится
И что было потом. Я хочу твоего друга. Только ты не мешай, я тебе всё расскажу, дай мне с ним одной потрахаться.
Я подумав, согласился. К слову, друг заметив подкаты, спросил моего разрешения, и получив согласие, перестал комплексовать.
Пол ночи она провела с ним, а под утро пришла ко мне. И всё рассказала, в том числе, как они трахались на этих шкурках. В этом есть что-то первобытное.
Тут и я наверстал своё.
А на следующий день мы уже трахались в открытую все вместе.
А я вот сдерживал желание целовать ей ноги, мне как-то неловко было, что об этом узнаёт приятель. Глупость конечно. Это щас мне пофиг, кто что обо мне подумает.
К слову, после этого я перестал её ревновать, она стала более откровенной, и мы ещё делали так. Расстались через время по другим причинам.

• Нравится
Ого, как хорошо что я не один такой, думал мне в дурку пора)

• Нравится
Да нет, есть ещё на свете)

• Нравится
Назад
Сверху Снизу