Ну это общие фразы, проблему это не решит...
Как быть если ситуация вынуждает, а закон не позволяет?
Если приоткрыть дверцу жизни, то это брат мой старший, нарцисс и психопат два в одном, плюс энергетический вампир.
Ко мне обращается "ссыкло", "чмо трусливое". Маму ни разу в жизни мамой не назвал, только по имени-отчеству.
Да и вообще есть вещи, за которые с него необходимо спросить, причём ЖЁСТКО спросить. Но вот каким образом это сделать эффективно и в то же время аккуратно и юридически грамотно, ВОПРОС. Этот чёрт настолько хитёр и изворотлив, что выскальзывает из любой ситуации и любого спора. Даже телефонные разговоры записывает, а в последствии начинает этими записями спекулировать и шантажировать... Ну вот это я лишь "слегка дверцу приоткрыл", а по большому счёту, Редкая мразь
С нейросетью общался?
 
Назад
Сверху Снизу