Ищу общения на тему фут-фетиша, обмен фотками, могу сделать по вашим желаниям.

anya89tr

Новый пользователь
Приветик! )) Меня зовут Анюта. Я обожаю фут-фетиш и особенно свои милые, сексуальные ножки. Люблю их одевать в мягкие яркие тапочки, капроновые колготки или носочки, а также в легинсы. Я очень люблю, когда любуются на мои ножки и попку. Люблю когда мастурбируют на мои фоточки и присылают разные пошлости.

Познакомлюсь для общения и обмена фотками с мужчинами и женщинами (желательно не младше 30). Не профи и не коммерция. Встреч не ищу. Все по переписке. По настроению, возможности и желанию могу сделать фотки по вашему сценарию (за обмен или отчет о проделанной над ними работе)) ). Это все решаемо в процессе переписки.
 

Red_Pantyhose

Новый пользователь
Приветик! )) Меня зовут Анюта. Я обожаю фут-фетиш и особенно свои милые, сексуальные ножки. Люблю их одевать в мягкие яркие тапочки, капроновые колготки или носочки, а также в легинсы. Я очень люблю, когда любуются на мои ножки и попку. Люблю когда мастурбируют на мои фоточки и присылают разные пошлости.

Познакомлюсь для общения и обмена фотками с мужчинами и женщинами (желательно не младше 30). Не профи и не коммерция. Встреч не ищу. Все по переписке. По настроению, возможности и желанию могу сделать фотки по вашему сценарию (за обмен или отчет о проделанной над ними работе)) ). Это все решаемо в процессе переписки.
Пообщаемся?)
 

Denis2005

Известный участник клуба
Любитель ножек
Тупо слился с диалога, не смог сыграть ни себя, ни ноги здесь и сейчас. Долго терли вокруг да около…
Именно слился, не слилась ?) Мдас)) таких бы за хвост и об угол!!!))
 

Гера Корольков

Активный участник клуба
Любитель ножек
Именно слился, не слилась ?) Мдас)) таких бы за хвост и об угол!!!))
Чему вы удивляетесь....
В жизни не осталось ничего человеческого, одни тренды/бренды и непомерная алчность... Конечно в стоге такого гнилого сена не хочется оставлять надежду отыскать эту самую человечность, это и спасает. Удачи вам.
 
Сверху Снизу