Помогите с моей симпатией

С таким количеством нецензурной брани в тексте и грамматических ошибок, не удивительно что ничего не получается у вас. Вы транслируете образ дикого сурового мужлана, и считаете это великим достижением.
моя манера письма не отображает мой характер в реальности.Я пытаюсь тут писать как вы,но у меня не выходит как видите, да я могу ошибаться ну ничего страшного?Моя главная суть донести до вас то что я хочу различными удобными мне способами манеры письма.
 
моя манера письма не отображает мой характер в реальности.Я пытаюсь тут писать как вы,но у меня не выходит как видите, да я могу ошибаться ну ничего страшного?Моя главная суть донести до вас то что я хочу различными удобными мне способами манеры письма.
Моя, мой, Я, меня, я, Моя, я, мне
 
моя манера письма не отображает мой характер в реальности.Я пытаюсь тут писать как вы,но у меня не выходит как видите, да я могу ошибаться ну ничего страшного?Моя главная суть донести до вас то что я хочу различными удобными мне способами манеры письма.
А должен ли ты писать как другие? Чувак, забей, пиши так как тебе удобно, и похуй, что нецензурно. Я лично думаю, что если не здесь быть самим собой, то где? Не пытайся подстраиваться под других. И да, удачи с твоей симпатией, чувак!
 
Чуваки и мои уважаемые люди этого форума для меня это второй дом в котором ощущается моя антидегродация в моем мышлении после экз.кризиса я ввшел на волю и понял что влюбился,внешность ее очень прекрасна не описать она ввше меня и причем даже легче моего веса +- меня не то что манят ее ножки но ее кроссы которые она уде давно носит бляяяя,она просто богиня это вам не какая то азиатка, она без макияжа прекрасна, я хочу просто подойтт ее и обнять но я ее боюсь почему то я пытался начать разговор но чото не идет. я ее байтил на смешные провокации и т.д я не знаю как к ней по дружески подойти в 3 классе еще дружили тогда я был ебланом а щас я букваллно (если считатт в размышлениях) я мега интиллект всего своего класса для своих лет я почему чувстввю мелкие детали и почти читаю мысли,но БЛЯТЬ МОЕ ОКРУЖЕНИЕ СОСТОИТ ИЗ ДЕВОК ПИКМИ И ЕБЛАНОВ КОТОРЫЕ ПРИМАНИВАЮТ ВСЕХ К СЕБЕ ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ я просто хочу к ней в ноги упасть и лежать,но почему она дружит с другими я спокойный смешной и т.д И Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТРАДАЮ ЧТО ЧТО ТО НЕ ДОГГОВОРИЛ ЕЙ И Я КАЖДЫЙ РАЗ ДУМАЮ МОЖЕТ К НЕЙ ПОДОЙТИ И ЧТО ТО СПРОСИТЬ НО МЕНЯ ОТТЯГИВАЕТ НАЗАД
Ты школьник, я правильно понимаю?
 
Ссылка на инст в общем доступе
 

Вложения

  • 104436511-15352239-image-a-12_1764845090819.jpg
    104436511-15352239-image-a-12_1764845090819.jpg
    110.7 KB · Просмотры: 25
Назад
Сверху Снизу