Чтобы вы сделали с моими ножками? ))

anya89tr

Новый пользователь
Вот еще немного фоток нашла. Это конечно не единственные, просто с одной сессии скажем так. Хотя просто баловство)) Я люблю иногда просто спонтанно побаловаться)))

00003.png
 

Rene

Новый пользователь
Сначала конечно язычком поласкать...но, в идеале конечно кончить...на подошву стопы...мммм...)
 

Rage

Любитель женских ножек
Любитель ножек
Больше похоже что мужские ноги и просто под бабу закос.
 

Rage

Любитель женских ножек
Любитель ножек
Обоснуй)) Я тут кажется отписывалась в теме про обсуждение отличая женских и мужских ножек))
Всё просто, сделай общее фото без лица конечно, в этих самых тапочках где четко и ясно было бы видно что ты точно девушка, к примеру в халате где видно что на тебе бюстгальтер и декольте, а не просто куча какой нибудь напиханной ваты. Это будет лучшим доказательством, нежели какой то текст где описывают какие то там отличия, если же пойдут оправдания в духе а с чего мне это делать и прочее, значит это только подтвердит выше мною написанное. Если же подтвердишь фото, от этого только все будут счастливее и вопросы отпадут автоматически.
 

Serega1221

Новый пользователь
афигенно это будут прекрасные фото😍🥰😍 представляешь мы бы так чисто случайно бы встретились где ни будь в парке,я бы сначала бы покраснел бы от стыда и от того что писал тебе, но решился бы с тобой поздороваться и мы начали болтать о жизни как будто даже на такую тему не общались, но в процессе я бы все таки решился бы спросить как бы ты отнеслась к тому что если бы я предложил по ласкать твои ножки хоть в машине и без интима😍 ты бы подумала мин 2 я бы ещё больше покраснел и замер бы в ожидание ответа, а ты сказала пойдем попробуем посмотрим что из этого получится, и мы бы пошли в машину и сели на задние сидения и ты спросила бы у меня ты сам с меня снимешь туфли, я бы сказал конечно мне очень приятно ухаживать за такими прекрасными ножками 😍 и я бы снял сначала поднял одну ножку и начал бы снимать туфельку а после бы решился целовать твою прекрасную ступню и ласкать ее язычком а потом бы начал целовать пальчики по сасывать каждый пальчик и ласкать язычком а своими пальчиками нежно ласкал массажируя бы ступню, а ты в этот момент кайфовала и наслаждалась моими ласками и тут я решил снять вторую туфельку и начал бы ласкать переодически обе ножки 😍🥰😍😍😘
 
Сверху Снизу