Дождь?

Andrey17

Местный
Любитель ножек
Сообщения
51
Пол
Мужчина
А есть здесь девочки, которые любят бегать по лужам без обуви, под дождем? Сейчас такой ливень за окном, а у меня — непреодолимое желание полюбоваться, как красивая девочка бегает по лужам, я бы даже потофоторафировал с удовольствием.
 
  • Огонь!
Реакции: arif
К слову, в центре, на Кузнецком мосту, например, вполне можно встретить в такой дождь девчонок босиком. Я не раз видел)
 
К слову, в центре, на Кузнецком мосту, например, вполне можно встретить в такой дождь девчонок босиком. Я не раз видел)
спасибо, надо попробовать! я до этого только встречал в Александровском саду (и паре других парков), но в жару — девушки сидели без обуви на лавочках и на краю фонтанов)
 
Назад
Сверху Снизу