Феномены истории человечества.


Теория кремниевого бессмертия.
 
Нейрошлем с протоколом конвертации сознания в цифровой формат
 
ФАТУМ.jpg

Фатум или "судьба", карта жизни... Реально ли её существование в этом мире? Легионы агрессивных скептиков хором скажут - БРЕД, ЧУШЬ!! Но личный опыт говорит и показывает как раз в пользу существования судьбы. Ну вот к примеру "перекрёстные сновидения", когда сразу двое видят один и тот же сон, например об ушедшем родственнике. Вот КАК такое может быть? Причём этот сон 1:1 повторяет поведение ушедшего, он - ГОРЬКО ПЛАЧЕТ! И двое сновидцев после пробуждения с удивлением рассказывают друг-другу о том что видели одного и того же человека в экстремально подавленном состоянии -ПЛАЧУЩИМ. Означает ли это косвенное подтверждение "ритуального" бессмертия сознания и его дальнейшее воспроизведение в эфемерном мире? Кстати тема "перекрёстных сновидений была раскрыта ещё сценаристом Томасом Линчем, автором проекта "Приключения Аллена Странжа - 1997", Эп. - "Twist of fate" - (Поворот судьбы).
 
Последнее редактирование:
Нейрошлем с протоколом конвертации сознания в цифровой формат
А эта штука уже была сценически реализована в проекте "X-Files" в эпизоде Kill Switch - (Код для уничтожения). Но там надо всю серию смотреть... Кому интересно, разумеется.Код для уничтожения Секретные материалы 11 сезон, серия 5.jpg
 
Максим Воронович и его "симуляция реальности", он в своём уме, или под веществами?)) Человек считает что мы все без исключения боги и живём во сне, а не в реальном мире. Такие дела)
Что не нужно работать вообще, вон, мол, вороны, они не сеют и не пашут, а живут же. А мы что? Хуже ворон? Нет, я агностик в таких случаях!! И допускаю в общем то всё что угодно, но утверждать такое возможно лишь опираясь на что-то реальное, а если, как он говорит, мы живём в нереальности, то получается парадокс наличия реального в нереальном)))IMG_20260613_131800.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу