Фут фетиш рассказы

LONDON

Новый пользователь
Расскажите про свой опыт в фут фетише или просто напишите историю, как это могло бы быть)
 
  • Нравится
Реакции: Skws

Гера Корольков

Любитель женских ножек
Ну опыт у меня был такой, который и ознаменовал моё это влечение. В 5-7 лет, когда увидел у мамы куклу "Барби", стоящую в трельяже, взял её в руки, снял туфельки и.... начался "космос"! Ну я и "уплыл"... Дальше любое посещение бассейнов, пляжей итд., стало несколько сковывать.( Ну для меня прийти в бассейн или на речку позагорать, это то же самое что для обычного мужчины прийти на нудистский пляж! Через много лет вот приплыл на этот форум.)
 

Likeyoufeet

Активный участник клуба
Любитель ножек
Опыт интересный имеется и связан естественно с ножками возлюбленной а ныне уже и жены.)
Началась с любования, потом я сказал что я хочу их фоткать, и дальше дальше … и тут я сижу уже в ванной, и мне делают футджоб. А стеснение порой друзья надо убирать в самый глубокий ящик…никогда не надо стесняться своих желаний. Если человек любит то он поймет и подумает как тебя ублажить
 

andreshene

Активный участник клуба
Любитель ножек
Хотите рассказ? - пожалуйста!.. История совершенно реальная. Возможно, приукрашена с точки зрения литературы.. ну, я как бы и не писатель...

В общем, произошло это летом 2010 года. Я был студентом и жил на квартире у одной старой бабки. Сессия была уже сдана и подготовка к отъезду домой к родителям шла полным ходом. Ввиду того, что с билетами была сильная напряжёнка, пришлось задержаться на целую неделю. Сказать, что расстроился - не сказать ничего.. Но вот однажды раздался телефонный звонок. Как я потом узнал, это позвонил кто-то из знакомых квартирной хозяйки и попросил ненадолго взять на квартиру женщину. "Ой, бл..ь! Нах..я она мне здесь надо в зале!.. К тебе в комнату я ж её не положу..."- возмущалась хозяйка.-"Всё потому, что нужны деньги на операцию. А так не брала бы никого..""Да"- в свою очередь думал я-" Сейчас, наверное, придет какая-то тетка предпенсионного возраста. Хорошо хоть не в мою комнату.." Придя с прогулки на следующий день я увидел в прихожей пару шлепанцев со стразами. "Старухи в таком не ходят" - резюмировал я. Следуя к себе в комнату через зал я заметил пару сумок и небольшую дамскую сумочку на диване. Ванная была занята. Бабка возилась на кухне. "Заехала.."- сухо брякнула бабка. "Девка ничего. Думала будет какая-то малолетка, а тут 40 лет. Ну, ладно.."- продолжала хозяйка. Но я уже не слушал её... Вот, выходит из ванной комнаты женщина в халате с полотенцем на голове. Милое лицо, стройная фигура, невысокого роста..40?.. Да ну не!... Выглядит гораздо моложе... "Здравствуйте. Я Андрей."- еле выдавил из себя я, стараясь всячески скрыть своё волнение. " Наташа. Приятно познакомиться"- сказала в ответ женщина. Я сразу же бросил взгляд на её стройные ножки. Мне очень хотелось увидеть её ступни. Но она была в закрытых комнатных тапках... Потом она пошла раскладывать вещи и всё время была в них. Поскольку я был подуставшим, я пошел спать и вырубился... Проснулся ночью из-за того, что захотелось пить. Проходя через зал, я окинул взглядом диван, где спала Наташа. Она была в ночнушке, лёжа на боку. К моему счастью не накрытая простынью. Через окно попадал тусклый свет от уличных фонарей, но как я ни старался разглядеть ступни её ног - ничего не получилось... Выпив на кухне стакан воды, я глянул в прихожую. Включаю свет На полке для обуви помимо шлепок стояла ещё пара босоножек кремового цвета ( тоже со стразами). Без сомнения, это были Наташины. Моё внимание сразу приковали следы от женских ножек внутри них. Изящная линия свода, четкие отпечатки пальчиков и пяточек. Плоскостопия точно нет!.. Взяв один босоножек в руки, я увидел уже потертую в области пятки цифру 38. Особо ни на что не надеясь я приподнес его к лицу и сделал глубокий вдох через нос. Какой потрясающий аромат женских босых ножек ударил мне в нос!..( Фут-фетишисты меня поймут). Мой "дружок" начал шевелиться в штанах... "Куда ты собрался среди ночи?"- услышал я из зала сонный голос хозяйки. "Да, никуда.. Просто решил почистить свою обувь..Жарко.. Не спится... Уже иду к себе" - мямлил я, ставя на место босоножек. Когда возвращался к себе ещё раз окинул взглядом Наташу, но безрезультатно. До утра я уже не смог заснуть. Меня терзало любопытство: какие же у неё ступни?.И вот рассвет.. Я (типа в туалет или на кухню) выхожу из комнаты и медленно прохожу мимо дивана, где сладко спит Наташа. Смотрю на её ножки. ДА! Две изящные ступни с ровными пальчиками, ни единого натоптыша или мозоли, ногти с розовым лаком. Сразу видно, что она следит за ними. У меня "зашевелилось"...
-Уже проснулся? - услышал я голос бабки.
- Та да.- ответил я и пошел быстро в ванную. Мой "аппарат" был каменным. Я уже хотел было "передёргнуть", но решил не спешить и умывался холодной водой, пока "он" не успокоился. Затем вернулся в комнату и заснул. Когда проснулся Наташи уже не было дома. Хозяйка сидела и смотрела по телевизору очередную серию какой-то мыльной оперы.
- Короче, перейдет она к тебе.. Всю ночь она крутилась... Диван скрипит. Хрен заснешь.. Утром говорила, что болит спина после дивана... Так что потерпишь неделю? А там ты все равно уезжаешь...
- Ну, давайте попробуем - сказал я...
Вечером пришла Наташа. И снова ходила в этих комнатных тапках!
Я с нетерпением ждал когда она войдёт в комнату. И вот после вечернего душа заходит, и, закрыв за собой дверь, сразу же сбрасывает тапочки (!)
-" Ну, наконец-то...Свобода.."- с облегчением вздохнула женщина. - "Целый день в обуви на жаре, а ещё тут ей одевай эти е..ные боты!"..- и со злостью отфутболила их в угол. Потом она не спеша пошла к своей кровати. Босые ножки шлепали по линолеуму, оставляя четкие красивые следы. Член моментально стал напрягаться и чтобы не спалиться я лёжа на кровати согнул ноги в коленях.. "Какой же это кайф: босиком. После того как целый день проторчишь в обуви.."- говорила Наташа, продолжая расхаживать по комнате. На полу четко виднелись следы её босых ножек (видимо, после душа она их не вытерла). Я не мог оторвать глаз, член был как каменный.. Затем она легла на кровать, накрыв ноги простыней...
Мы понемногу разговорились. Она рассказала, что работает на рынке реализатором, как её помотала жизнь, как в 16 лет родила..Я практически не слушал. Все мои мысли были об её ножках...
- Ладно, извини, Андрюха. Я засыпаю.. Спокойной ночи.- зевая протянула она..
- Спокойной ночи - ответил я...
Но заснуть, разумеется, не мог. Её ступни не давали мне покоя. Очень хотелось поближе их увидеть, вдохнуть их аромат, и даже лизнуть. Член по прежнему стоял колом...
Прошло какое-то время. За окном была уже глубокая ночь. В комнату еле-еле проникал тусклый свет уличных фонарей, так что кое-что можно было разглядеть. Наташа лежала на боку раскрытая. Её ступни так и манили меня. Встав с постели, я подкрался к кровати. Её дыхание было спокойным и равномерным. Решив проверить, я легонько дотронулся до пяток. (Если бы проснулась, сказал бы, что в темноте случайно задел). Никакой реакции. Дыхание все такое же. "Значит, крепко спит" - подумал я и стал на колени. Потом нагнулся так, что моё лицо оказалось в паре сантиметров от её подошв. Глубокий вдох. Ах, какой аромат ударил в голову!.Разум мой напрочь отключился. Мне хотелось подчиняться этой женщине. Этой Богине! Продолжая вдыхать запах её подошв, я вспомнил вновь то что видел вечером. Как Наташа вошла в комнату, сбросила тапочки и ходила мокрыми босыми ножками по полу и оставляла следы. Какие красивые они были, четкие. Сразу представилось, как она глядя на меня с презрением заставляла целовать следы её босых ножек... Лицо моё пылало жаром. Член пульсировал и рвался наружу. Это был мой первый контакт с женскими ножками.. Не в силах больше сдерживать себя, я спустил шорты и трусы. Взяв член, начал с большой скоростью его дрочить... Я продолжал вдыхать запах. Представлял своих одноклассниц, однокурсниц на месте Наташи.. Их босые ножки, следы от их ножек. ( Надрачивая всё быстрее и быстрее). Наконец, я прикоснулся губами к этим подошвам. Какая мягкая кожа!.. "Богиня! Ваши ступни бесподобны! Готов всегда целовать их и следы от ваших босых ножек!"- крутилось в моей голове... Вместе с этим в мыслях всплывали ножки моих одноклассниц и однокурсниц, на которых постоянно тайком дрочил. Я уже не отдавал себе отчёт ни в чём, упёршись губами в подошвы Наташи. Меня уже абсолютно не беспокоило что может произойти. В этот момент были только я и эти божественные ступни, аромат и нежность кожи которых уносили меня неведомо куда... Не знаю сколько времени прошло когда я напрягся как стекло, сердце вылетало из груди, дышал как паровоз пыхтит..И ВОТ ОНО! Моё тело судорожно затряслось и член ВЗОРВАЛСЯ!..Я сперва услышал как где-то под кроватью начало ляпать.. Потом почувствовал как горячие потоки спермы заливают мою ладонь, колени, бедра.. Я был в экстазе! Это был мой первый оргазм при живом контакте с женскими ножками... Придя в себя через пару минут, я понял, что нужно срочно удалить "следы преступления". Под руку попалась пара моих носков, которыми я начал протирать пол... Потом в ванной я отмывал свои колени и бедра от спермы. (Уж очень сильно залило). После пошёл спать и вырубился...
Когда проснулся утром Наташи уже не было. Кровать была аккуратно застелена. Я подошёл посмотреть: не осталось ли чего после ночных действий. Возле кровати все было чисто, а под ней четко виднелось огромное количество засохших пятен моей спермы... Бывало ещё пара "подходов" к ножкам этой женщины, но это уже другая история. (Интересно?- могу написать)...
Прошли годы. Всякое бывало в моей сексуальной жизни ( и сейчас порой случается).. Но ножки Наташи ещё очень долго будут в моей памяти...
 

Likeyoufeet

Активный участник клуба
Любитель ножек
Хотите рассказ? - пожалуйста!.. История совершенно реальная. Возможно, приукрашена с точки зрения литературы.. ну, я как бы и не писатель...

В общем, произошло это летом 2010 года. Я был студентом и жил на квартире у одной старой бабки. Сессия была уже сдана и подготовка к отъезду домой к родителям шла полным ходом. Ввиду того, что с билетами была сильная напряжёнка, пришлось задержаться на целую неделю. Сказать, что расстроился - не сказать ничего.. Но вот однажды раздался телефонный звонок. Как я потом узнал, это позвонил кто-то из знакомых квартирной хозяйки и попросил ненадолго взять на квартиру женщину. "Ой, бл..ь! Нах..я она мне здесь надо в зале!.. К тебе в комнату я ж её не положу..."- возмущалась хозяйка.-"Всё потому, что нужны деньги на операцию. А так не брала бы никого..""Да"- в свою очередь думал я-" Сейчас, наверное, придет какая-то тетка предпенсионного возраста. Хорошо хоть не в мою комнату.." Придя с прогулки на следующий день я увидел в прихожей пару шлепанцев со стразами. "Старухи в таком не ходят" - резюмировал я. Следуя к себе в комнату через зал я заметил пару сумок и небольшую дамскую сумочку на диване. Ванная была занята. Бабка возилась на кухне. "Заехала.."- сухо брякнула бабка. "Девка ничего. Думала будет какая-то малолетка, а тут 40 лет. Ну, ладно.."- продолжала хозяйка. Но я уже не слушал её... Вот, выходит из ванной комнаты женщина в халате с полотенцем на голове. Милое лицо, стройная фигура, невысокого роста..40?.. Да ну не!... Выглядит гораздо моложе... "Здравствуйте. Я Андрей."- еле выдавил из себя я, стараясь всячески скрыть своё волнение. " Наташа. Приятно познакомиться"- сказала в ответ женщина. Я сразу же бросил взгляд на её стройные ножки. Мне очень хотелось увидеть её ступни. Но она была в закрытых комнатных тапках... Потом она пошла раскладывать вещи и всё время была в них. Поскольку я был подуставшим, я пошел спать и вырубился... Проснулся ночью из-за того, что захотелось пить. Проходя через зал, я окинул взглядом диван, где спала Наташа. Она была в ночнушке, лёжа на боку. К моему счастью не накрытая простынью. Через окно попадал тусклый свет от уличных фонарей, но как я ни старался разглядеть ступни её ног - ничего не получилось... Выпив на кухне стакан воды, я глянул в прихожую. Включаю свет На полке для обуви помимо шлепок стояла ещё пара босоножек кремового цвета ( тоже со стразами). Без сомнения, это были Наташины. Моё внимание сразу приковали следы от женских ножек внутри них. Изящная линия свода, четкие отпечатки пальчиков и пяточек. Плоскостопия точно нет!.. Взяв один босоножек в руки, я увидел уже потертую в области пятки цифру 38. Особо ни на что не надеясь я приподнес его к лицу и сделал глубокий вдох через нос. Какой потрясающий аромат женских босых ножек ударил мне в нос!..( Фут-фетишисты меня поймут). Мой "дружок" начал шевелиться в штанах... "Куда ты собрался среди ночи?"- услышал я из зала сонный голос хозяйки. "Да, никуда.. Просто решил почистить свою обувь..Жарко.. Не спится... Уже иду к себе" - мямлил я, ставя на место босоножек. Когда возвращался к себе ещё раз окинул взглядом Наташу, но безрезультатно. До утра я уже не смог заснуть. Меня терзало любопытство: какие же у неё ступни?.И вот рассвет.. Я (типа в туалет или на кухню) выхожу из комнаты и медленно прохожу мимо дивана, где сладко спит Наташа. Смотрю на её ножки. ДА! Две изящные ступни с ровными пальчиками, ни единого натоптыша или мозоли, ногти с розовым лаком. Сразу видно, что она следит за ними. У меня "зашевелилось"...
-Уже проснулся? - услышал я голос бабки.
- Та да.- ответил я и пошел быстро в ванную. Мой "аппарат" был каменным. Я уже хотел было "передёргнуть", но решил не спешить и умывался холодной водой, пока "он" не успокоился. Затем вернулся в комнату и заснул. Когда проснулся Наташи уже не было дома. Хозяйка сидела и смотрела по телевизору очередную серию какой-то мыльной оперы.
- Короче, перейдет она к тебе.. Всю ночь она крутилась... Диван скрипит. Хрен заснешь.. Утром говорила, что болит спина после дивана... Так что потерпишь неделю? А там ты все равно уезжаешь...
- Ну, давайте попробуем - сказал я...
Вечером пришла Наташа. И снова ходила в этих комнатных тапках!
Я с нетерпением ждал когда она войдёт в комнату. И вот после вечернего душа заходит, и, закрыв за собой дверь, сразу же сбрасывает тапочки (!)
-" Ну, наконец-то...Свобода.."- с облегчением вздохнула женщина. - "Целый день в обуви на жаре, а ещё тут ей одевай эти е..ные боты!"..- и со злостью отфутболила их в угол. Потом она не спеша пошла к своей кровати. Босые ножки шлепали по линолеуму, оставляя четкие красивые следы. Член моментально стал напрягаться и чтобы не спалиться я лёжа на кровати согнул ноги в коленях.. "Какой же это кайф: босиком. После того как целый день проторчишь в обуви.."- говорила Наташа, продолжая расхаживать по комнате. На полу четко виднелись следы её босых ножек (видимо, после душа она их не вытерла). Я не мог оторвать глаз, член был как каменный.. Затем она легла на кровать, накрыв ноги простыней...
Мы понемногу разговорились. Она рассказала, что работает на рынке реализатором, как её помотала жизнь, как в 16 лет родила..Я практически не слушал. Все мои мысли были об её ножках...
- Ладно, извини, Андрюха. Я засыпаю.. Спокойной ночи.- зевая протянула она..
- Спокойной ночи - ответил я...
Но заснуть, разумеется, не мог. Её ступни не давали мне покоя. Очень хотелось поближе их увидеть, вдохнуть их аромат, и даже лизнуть. Член по прежнему стоял колом...
Прошло какое-то время. За окном была уже глубокая ночь. В комнату еле-еле проникал тусклый свет уличных фонарей, так что кое-что можно было разглядеть. Наташа лежала на боку раскрытая. Её ступни так и манили меня. Встав с постели, я подкрался к кровати. Её дыхание было спокойным и равномерным. Решив проверить, я легонько дотронулся до пяток. (Если бы проснулась, сказал бы, что в темноте случайно задел). Никакой реакции. Дыхание все такое же. "Значит, крепко спит" - подумал я и стал на колени. Потом нагнулся так, что моё лицо оказалось в паре сантиметров от её подошв. Глубокий вдох. Ах, какой аромат ударил в голову!.Разум мой напрочь отключился. Мне хотелось подчиняться этой женщине. Этой Богине! Продолжая вдыхать запах её подошв, я вспомнил вновь то что видел вечером. Как Наташа вошла в комнату, сбросила тапочки и ходила мокрыми босыми ножками по полу и оставляла следы. Какие красивые они были, четкие. Сразу представилось, как она глядя на меня с презрением заставляла целовать следы её босых ножек... Лицо моё пылало жаром. Член пульсировал и рвался наружу. Это был мой первый контакт с женскими ножками.. Не в силах больше сдерживать себя, я спустил шорты и трусы. Взяв член, начал с большой скоростью его дрочить... Я продолжал вдыхать запах. Представлял своих одноклассниц, однокурсниц на месте Наташи.. Их босые ножки, следы от их ножек. ( Надрачивая всё быстрее и быстрее). Наконец, я прикоснулся губами к этим подошвам. Какая мягкая кожа!.. "Богиня! Ваши ступни бесподобны! Готов всегда целовать их и следы от ваших босых ножек!"- крутилось в моей голове... Вместе с этим в мыслях всплывали ножки моих одноклассниц и однокурсниц, на которых постоянно тайком дрочил. Я уже не отдавал себе отчёт ни в чём, упёршись губами в подошвы Наташи. Меня уже абсолютно не беспокоило что может произойти. В этот момент были только я и эти божественные ступни, аромат и нежность кожи которых уносили меня неведомо куда... Не знаю сколько времени прошло когда я напрягся как стекло, сердце вылетало из груди, дышал как паровоз пыхтит..И ВОТ ОНО! Моё тело судорожно затряслось и член ВЗОРВАЛСЯ!..Я сперва услышал как где-то под кроватью начало ляпать.. Потом почувствовал как горячие потоки спермы заливают мою ладонь, колени, бедра.. Я был в экстазе! Это был мой первый оргазм при живом контакте с женскими ножками... Придя в себя через пару минут, я понял, что нужно срочно удалить "следы преступления". Под руку попалась пара моих носков, которыми я начал протирать пол... Потом в ванной я отмывал свои колени и бедра от спермы. (Уж очень сильно залило). После пошёл спать и вырубился...
Когда проснулся утром Наташи уже не было. Кровать была аккуратно застелена. Я подошёл посмотреть: не осталось ли чего после ночных действий. Возле кровати все было чисто, а под ней четко виднелось огромное количество засохших пятен моей спермы... Бывало ещё пара "подходов" к ножкам этой женщины, но это уже другая история. (Интересно?- могу написать)...
Прошли годы. Всякое бывало в моей сексуальной жизни ( и сейчас порой случается).. Но ножки Наташи ещё очень долго будут в моей памяти...
Литературно !
 

Каблучок

Новый пользователь
Мне было лет 17 и у нас были соседи по лестничной клетке, у них была девчонка моя ровесница, красивая такая, стройные ноги, фигурка очень даже ничего, и я когда ее видел заглядывался на нее, и она явно ловила мои взгляды на ее ногах, она стильно одевалась, мне нравился ее стиль, летом особенно в платьях и в босоножках не устойчивом каблучке или туфельки. Как то раз мы с ней вместе поднимались в лифте домой и она спросила меня нравятся ли мне ее ноги и босоножки в которых она была. Я не стал врать и ответил утвердительно. Она заулыбалась и пригласила меня к себе, сказав, что ей недавно мама купила новые туфли с платьем и она хотела бы мне их продемонстрировать. Мы поднялись и я вошел к ней домой, родителей ее не было дома. Она пригласила меня в зал на диван, а сама ушла переодеваться. Минут через десять она вышла в новом платье голубого цвета и туфельках на среднем, сантиметров шесть устойчивом каблучке, туфельки были с открытым носком через который виднелись ее пальчики, покрытые прозрачным лаком. Она спросила идет ли ей такой наряд, я ответил утвердительно. Она подошла ко мне в плотную и молча ухватив меня за волосы стала опускать меня к своим ногам ниже колен. Я не стал противиться и начал целовать ее ноги опускаясь своими губами ниже ее колен. Я стоял перед ней на коленях на ковре и целовал ее ступни, ласкал своим языком ее пальчики ног, вылизывал ее новые туфельки, она стояла и слегка постанывала от удовольствия. Чтобы мне было удобней она периодически приподымала ножки и я вылизывал каблучки ее туфель. Потом она явно устала стоять и села на диван, а я продолжил целовать ее ножки, щекотал своим языком ее пяточки, посасывал пальчики, нам обоим нравилось происходящее. Я продолжал поклоняться ее ногам минут 30. Потом она сказала что довольно, скоро придут ее родители, и что она хотела бы продолжить такие встречи и дальше. Где то через пару дней мы встретились на улице у дома, и она сказала что у нее для меня будет сюрприз и спросила размер моей ноги. Спустя несколько дней она вновь позвала меня к себе и меня действительно ждал сюрприз, в квартире помимо нее были еще две девочки ее подружки, моя соседка сказала чтобы я не стеснялся они такие же любительницы поклонения ногам. Она удалилась в комнату я остался с ее подружками в зале. Когда она пришла, в руках у нее была коробка, там были босоножки с открытым носком и пяточкой на каблучке, босоножки были моего размера. Она сказала чтобы я одевал их, на мне были майка и джинцы, я одел их они были мне в пору, встав на каблуки я стал выше сантиметров на семь, я походил в них по ковру в зале, мне понравилось, каблук был устойчив и переходя с ковра на паркет издавал приятный стук. Моя соседка сказала что ее подружки здесь не просто так. мы будем играть в игру где они будут поклоняться нашим ногам и мы не должны препятствовать этому. Игра началась. Я встал вплотную к своей соседке, она кстати была в сарафане и босоножках на шпильке. Она стала целовать меня я отвечал взаимностью, а две ее подружки опустились к нашим ногам и стали вылизывать их своими языками, целовали наши пальчики, посасывали пяточки, и она и я периодически то правую то левую ножку ставили на носок и девчонки вылизывали наши каблучки. Потом мы прошли на кухню. стали пить чай, девчонки ползали у нас в ногах. Мне понравилось подставлять под их языки подошвы своих босоножек, приподымать каблучок и смотреть как они полируют набойки своим языком убирая с них мелкие песчинки, особое удовольствие я получил когда они щекотали языками ступню между пяточкой и пальчиками, я помогал им в этом, ставя ногу на носок, отрывая пяточку и получалась широкая щель между ногой и босоножкой, куда девчонки просовывали свои языки. Прошло уже не мало времени, а мы встречаемся до сих пор втроем и получаем от наших встреч большое удовольствие.
 

Serfoot fetish

Новый пользователь
Произошёл мой опыт с моей троюродной сестрой. Однажды она пришла к нам в гости. Когда я был в комнате и читал книгу, она зашла поздороваться, я сразу скользнул взгялдом на ее ножки, к сожалению они были в носочках. Спустя, где то час или полтора я вышел, чтобы попить воды на кухню. И в этот момент она сидела на диване со снятами носочками. Я начал пристально смотреть на ее ступни и увидел, как она сначала посмотрела на меня, а потом на свои ножки. Я подумал, черт спалился, после быстро ушел в комнату. Примерно через 3 минуты после этого она снова зашла в комнату и спросила меня:
-Ты так пристально смотрел на мои ступни, ты что фут-фетишист?
-Нет, нет-сразу затараторил я. Я смотрел на конфету которая лежала под диваном. Моя сестра рассмеялась и сказала:
-Не ври мне, я заглянула под диван, там ничего не было. Смотри ты как покраснел.
Я действительно раскраснелся как помидор и мне было неловко.
-И давно у тебя фут-фетиш?- спрашивает она.
-У меня это с раннего детства, но я не знал про такок понятие. Я любил залазеть под стол и нуюхать пяточки.
Она снова рассмеялась и спросила, был ли у меня опыт. Я сказал, чтт только нюхал обувь и всё.
-Сегодня у тебя будет первая возможность.
Сказав это она села на диван и сказала мне, чтобы я слез с него и встал на колени передней.
-Нюхай. Я начал нюхать. Ее ножки пахли божественно и я начал массировать свой член.
Она легонько ударила меня по члену и сказала, что команды дрочить не было. После этого она приказала начать целовать ножки, вдоволь насладившись поцелуями, она всунула свой большой палец мне в рот. Я чуть не кончил после этого. Я обсосал каждый пальчик и облизал ступни с пяток, до кончиков пальцев. К сожалению ей надо было уходить.
-Хоть это был твой первый раз, но ты справился мастерски. Я бы хотела повторить ещё раз, сказала она.
Прилагаю к рассказу ее ступни
 

Вложения

  • pG1-lBH7EFU.jpg
    pG1-lBH7EFU.jpg
    232.9 KB · Просмотры: 60

Skws

Известный участник клуба
Любитель ножек
Класс, спасибо) и фото отличное! Юная босявка )
 

andreshene

Активный участник клуба
Любитель ножек
Ну-с, продолжим...


Однажды жарким летом мне нужно было совершить поездку по делам: Так как в эту пору самый разгар отпусков, билетов не хватает. Однако, оказалось всё же одно место в плацкарте. Место "для вип-персон" (боковушка возле туалета) . Ехать надо. Пришлось брать. Так как днём я сильно вымотался, то моментально вырубился: Проснулся уже вечером. За окном было темно. Места напротив меня уже были люди. На нижних местах спали какие-то две бабки, а на верхней лежала молодая девушка лет 20-25. Стройная, подтянутая брюнетка в беленьком топике, чёрных лосинах и, конечно же, БОСИКОМ. Маленькие ступни размера 37-38, аккуратненькие пальчики с бордовым лаком на ногтях, изящные своды стоп: Ах. Слушая музыку в наушниках, она так сексуально двигала пальчиками ножек, что мой дружок начал шевелиться. Мне так и хотелось прильнуть к ним, прикоснуться губами, ощутить мягкость и теплоту, вдохнуть их аромат:

И вот, наконец, погасили свет. А к моему счастью лампа возле туалета не горела, в этом купе тоже. Лишь тусклый-тусклый свет из соседнего купе попадал в коридор, но я все равно мог разглядывать эти очаровательные ступни. Я лежал и с вожделением смотрел на них. Ждал когда их обладательница заснёт и в вагоне воцарится полный сон. Я встал и пошел взять чаю. Когда поднялся, подошвы ножек оказались в нескольких сантиметрах от моего лица. Взгляд было не оторвать, член стоял каменным колом и рвался наружу. Но хозяйка их не спала. Прошло некоторое время. Я не мог ни о чём думать более, как об этих ступнях. Смотрю на часы- остался час до моей станции.

Гляжу на красавицу - вроде бы спит, лёжа на животе. Я уже было хотел пойти в туалет снять напряжение, но тут: Вобщем, встав с места, моя голова оказалась напротив её ступней. А так как скорость поезда была очень высокой и вагон сильно качало, я не удержавшись, головой зацепился за её ножки. (На тот момент это было действительно случайно) . Я уже перепугался, подумал, что сейчас поднимет кипиш. Решил: скажу, что случайно, высокая скорость, качает сильно и т. д. А не тут то было! Она даже не пошевелилась! Хотя задел я довольно чувствительно. "Видимо, крепко спит" - подумал я. Вместе с тем, собрав постель, я пошел к проводнику. Проходя мимо, я ещё раз головой (но уже полегче) типа случайно задел ступни. Никакой реакции! Похоже таки КРЕПКО спит! А также: В купе и коридоре почти полная темнота (соответственно, меня не видно) , бабки на нижних местах сопят, в соседнем купе и на боковых полках тоже спят: "Это ШАНС!!!"-подумал я. Шанс, которого больше может не быть НИКОГДА! . .

Отдав белье проводнику и забрав билет, сказал что уже не сплю (меня не нужно приходить будить) , и спокойно на станции выйду сам. Полусонный проводник пробубнил: "хорошо". Я пошел на место. Ещё раз оценил обстановку: все вокруг спят, темно, красавица спит, лёжа всё в той же позе. Пора действовать! Остановившись напротив пары ступней, я осторожно приблизился к ним носом. Сделал глубокий вдох. КАКОЙ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ! Далее легонько прикоснулся губами. КАКАЯ НЕЖНАЯ И ШЕЛКОВИСТАЯ КОЖА! . . Тут же я отскочил назад. Я испытывал сильнейшее возбуждение и одновременно страх. Страх того, что она в любой момент может проснуться, что кто-то может в любой момент "спалить". Но она спала и никак не шелохнулась! Член был каменным, я чувствовал как он пульсирует в шортах, будто их сейчас порвет. Запустив руку под шорты с трусами я принялся его дрочить. Ещё раз приближаюсь и вдыхаю аромат! . . О да! . Какой кайф! . Я начинаю двигать рукой все быстрее и быстрее.

Прикладываюсь губами к ним и не отвожу их. Я ощущаю тепло и мягкость их. Этих нежных красивых босых ножек! . Это меня заводит все сильнее, а страх вместо того чтобы остановить, наоборот ещё сильнее подогревал моё возбуждение. Моё сердце билось с бешеной скоростью, я чувствовал как пылает моё лицо и трясутся колени. Я уже не смог бы остановиться. Сейчас или никогда! Разум мой полностью отключился. Стоя на носочках, я вытянулся во весь рост, прикасаясь то щеками, то губами, то носом к этим очаровательным ножкам. При этом все яростнее дрочил свой член который был уже на подходе. Мне было уже пофиг что может случиться. Я желал одно- КОНЧИТЬ! . . Почувствовав приближение оргазма, я щекой прильнул к левой её ступне, а носом и губами к правой. ЭТОТ ЗАПАХ! ЭТА МЯГКОСТЬ И НЕЖНОСТЬ КОЖИ! ЭТИ ПАЛЬЧИКИ! ГРАЦИОЗНЫЕ СВОДЫ, ПЯТОЧКИ: ММММММ.

Моё тело судорожно затряслось, член набух и: ДААА. Густая и горячая струя спермы стала многократно выстреливать из него в трусы, заливая мою ладонь все больше и больше. Я был у улёте. После нескольких мгновений неземного кайфа, я убрал лицо, вытер свою ладонь о матрас; мысленно благодаря молодую богиню, ещё разок поцеловал ее ступню, на что она легонько ею дернула. "ВАЛИ БЫСТРЕЕ" - подумал я про себя, но потом понял, что это она во сне дерннулась. Я не спеша пошел к выходу. Дела, по которым я ездил, решились неудачно, все говорили, что я только зря съездил. "Да, к сожалению, зря!"- отвечал я. Но я, да и Вы уже. Мы-то знаем, что это совсем не так.
 

CumShoeser54

Новый пользователь
Хотите рассказ? - пожалуйста!.. История совершенно реальная. Возможно, приукрашена с точки зрения литературы.. ну, я как бы и не писатель...

В общем, произошло это летом 2010 года. Я был студентом и жил на квартире у одной старой бабки. Сессия была уже сдана и подготовка к отъезду домой к родителям шла полным ходом. Ввиду того, что с билетами была сильная напряжёнка, пришлось задержаться на целую неделю. Сказать, что расстроился - не сказать ничего.. Но вот однажды раздался телефонный звонок. Как я потом узнал, это позвонил кто-то из знакомых квартирной хозяйки и попросил ненадолго взять на квартиру женщину. "Ой, бл..ь! Нах..я она мне здесь надо в зале!.. К тебе в комнату я ж её не положу..."- возмущалась хозяйка.-"Всё потому, что нужны деньги на операцию. А так не брала бы никого..""Да"- в свою очередь думал я-" Сейчас, наверное, придет какая-то тетка предпенсионного возраста. Хорошо хоть не в мою комнату.." Придя с прогулки на следующий день я увидел в прихожей пару шлепанцев со стразами. "Старухи в таком не ходят" - резюмировал я. Следуя к себе в комнату через зал я заметил пару сумок и небольшую дамскую сумочку на диване. Ванная была занята. Бабка возилась на кухне. "Заехала.."- сухо брякнула бабка. "Девка ничего. Думала будет какая-то малолетка, а тут 40 лет. Ну, ладно.."- продолжала хозяйка. Но я уже не слушал её... Вот, выходит из ванной комнаты женщина в халате с полотенцем на голове. Милое лицо, стройная фигура, невысокого роста..40?.. Да ну не!... Выглядит гораздо моложе... "Здравствуйте. Я Андрей."- еле выдавил из себя я, стараясь всячески скрыть своё волнение. " Наташа. Приятно познакомиться"- сказала в ответ женщина. Я сразу же бросил взгляд на её стройные ножки. Мне очень хотелось увидеть её ступни. Но она была в закрытых комнатных тапках... Потом она пошла раскладывать вещи и всё время была в них. Поскольку я был подуставшим, я пошел спать и вырубился... Проснулся ночью из-за того, что захотелось пить. Проходя через зал, я окинул взглядом диван, где спала Наташа. Она была в ночнушке, лёжа на боку. К моему счастью не накрытая простынью. Через окно попадал тусклый свет от уличных фонарей, но как я ни старался разглядеть ступни её ног - ничего не получилось... Выпив на кухне стакан воды, я глянул в прихожую. Включаю свет На полке для обуви помимо шлепок стояла ещё пара босоножек кремового цвета ( тоже со стразами). Без сомнения, это были Наташины. Моё внимание сразу приковали следы от женских ножек внутри них. Изящная линия свода, четкие отпечатки пальчиков и пяточек. Плоскостопия точно нет!.. Взяв один босоножек в руки, я увидел уже потертую в области пятки цифру 38. Особо ни на что не надеясь я приподнес его к лицу и сделал глубокий вдох через нос. Какой потрясающий аромат женских босых ножек ударил мне в нос!..( Фут-фетишисты меня поймут). Мой "дружок" начал шевелиться в штанах... "Куда ты собрался среди ночи?"- услышал я из зала сонный голос хозяйки. "Да, никуда.. Просто решил почистить свою обувь..Жарко.. Не спится... Уже иду к себе" - мямлил я, ставя на место босоножек. Когда возвращался к себе ещё раз окинул взглядом Наташу, но безрезультатно. До утра я уже не смог заснуть. Меня терзало любопытство: какие же у неё ступни?.И вот рассвет.. Я (типа в туалет или на кухню) выхожу из комнаты и медленно прохожу мимо дивана, где сладко спит Наташа. Смотрю на её ножки. ДА! Две изящные ступни с ровными пальчиками, ни единого натоптыша или мозоли, ногти с розовым лаком. Сразу видно, что она следит за ними. У меня "зашевелилось"...
-Уже проснулся? - услышал я голос бабки.
- Та да.- ответил я и пошел быстро в ванную. Мой "аппарат" был каменным. Я уже хотел было "передёргнуть", но решил не спешить и умывался холодной водой, пока "он" не успокоился. Затем вернулся в комнату и заснул. Когда проснулся Наташи уже не было дома. Хозяйка сидела и смотрела по телевизору очередную серию какой-то мыльной оперы.
- Короче, перейдет она к тебе.. Всю ночь она крутилась... Диван скрипит. Хрен заснешь.. Утром говорила, что болит спина после дивана... Так что потерпишь неделю? А там ты все равно уезжаешь...
- Ну, давайте попробуем - сказал я...
Вечером пришла Наташа. И снова ходила в этих комнатных тапках!
Я с нетерпением ждал когда она войдёт в комнату. И вот после вечернего душа заходит, и, закрыв за собой дверь, сразу же сбрасывает тапочки (!)
-" Ну, наконец-то...Свобода.."- с облегчением вздохнула женщина. - "Целый день в обуви на жаре, а ещё тут ей одевай эти е..ные боты!"..- и со злостью отфутболила их в угол. Потом она не спеша пошла к своей кровати. Босые ножки шлепали по линолеуму, оставляя четкие красивые следы. Член моментально стал напрягаться и чтобы не спалиться я лёжа на кровати согнул ноги в коленях.. "Какой же это кайф: босиком. После того как целый день проторчишь в обуви.."- говорила Наташа, продолжая расхаживать по комнате. На полу четко виднелись следы её босых ножек (видимо, после душа она их не вытерла). Я не мог оторвать глаз, член был как каменный.. Затем она легла на кровать, накрыв ноги простыней...
Мы понемногу разговорились. Она рассказала, что работает на рынке реализатором, как её помотала жизнь, как в 16 лет родила..Я практически не слушал. Все мои мысли были об её ножках...
- Ладно, извини, Андрюха. Я засыпаю.. Спокойной ночи.- зевая протянула она..
- Спокойной ночи - ответил я...
Но заснуть, разумеется, не мог. Её ступни не давали мне покоя. Очень хотелось поближе их увидеть, вдохнуть их аромат, и даже лизнуть. Член по прежнему стоял колом...
Прошло какое-то время. За окном была уже глубокая ночь. В комнату еле-еле проникал тусклый свет уличных фонарей, так что кое-что можно было разглядеть. Наташа лежала на боку раскрытая. Её ступни так и манили меня. Встав с постели, я подкрался к кровати. Её дыхание было спокойным и равномерным. Решив проверить, я легонько дотронулся до пяток. (Если бы проснулась, сказал бы, что в темноте случайно задел). Никакой реакции. Дыхание все такое же. "Значит, крепко спит" - подумал я и стал на колени. Потом нагнулся так, что моё лицо оказалось в паре сантиметров от её подошв. Глубокий вдох. Ах, какой аромат ударил в голову!.Разум мой напрочь отключился. Мне хотелось подчиняться этой женщине. Этой Богине! Продолжая вдыхать запах её подошв, я вспомнил вновь то что видел вечером. Как Наташа вошла в комнату, сбросила тапочки и ходила мокрыми босыми ножками по полу и оставляла следы. Какие красивые они были, четкие. Сразу представилось, как она глядя на меня с презрением заставляла целовать следы её босых ножек... Лицо моё пылало жаром. Член пульсировал и рвался наружу. Это был мой первый контакт с женскими ножками.. Не в силах больше сдерживать себя, я спустил шорты и трусы. Взяв член, начал с большой скоростью его дрочить... Я продолжал вдыхать запах. Представлял своих одноклассниц, однокурсниц на месте Наташи.. Их босые ножки, следы от их ножек. ( Надрачивая всё быстрее и быстрее). Наконец, я прикоснулся губами к этим подошвам. Какая мягкая кожа!.. "Богиня! Ваши ступни бесподобны! Готов всегда целовать их и следы от ваших босых ножек!"- крутилось в моей голове... Вместе с этим в мыслях всплывали ножки моих одноклассниц и однокурсниц, на которых постоянно тайком дрочил. Я уже не отдавал себе отчёт ни в чём, упёршись губами в подошвы Наташи. Меня уже абсолютно не беспокоило что может произойти. В этот момент были только я и эти божественные ступни, аромат и нежность кожи которых уносили меня неведомо куда... Не знаю сколько времени прошло когда я напрягся как стекло, сердце вылетало из груди, дышал как паровоз пыхтит..И ВОТ ОНО! Моё тело судорожно затряслось и член ВЗОРВАЛСЯ!..Я сперва услышал как где-то под кроватью начало ляпать.. Потом почувствовал как горячие потоки спермы заливают мою ладонь, колени, бедра.. Я был в экстазе! Это был мой первый оргазм при живом контакте с женскими ножками... Придя в себя через пару минут, я понял, что нужно срочно удалить "следы преступления". Под руку попалась пара моих носков, которыми я начал протирать пол... Потом в ванной я отмывал свои колени и бедра от спермы. (Уж очень сильно залило). После пошёл спать и вырубился...
Когда проснулся утром Наташи уже не было. Кровать была аккуратно застелена. Я подошёл посмотреть: не осталось ли чего после ночных действий. Возле кровати все было чисто, а под ней четко виднелось огромное количество засохших пятен моей спермы... Бывало ещё пара "подходов" к ножкам этой женщины, но это уже другая история. (Интересно?- могу написать)...
Прошли годы. Всякое бывало в моей сексуальной жизни ( и сейчас порой случается).. Но ножки Наташи ещё очень долго будут в моей памяти...
От твоего рассказа, хочется стрелять кефиром из пыпыски в потолок... ☺️
 

Kiwich

Новый пользователь
Хочу рассказать о своих первых и пока что последних разах. Надеюсь, что на этом мой опыт не закончится.

Моя тяга к ногам пошла ещё из детства. Мы спали с сестрой в одной комнате на разных кроватях, а стояли они таким образом, что её ноги были у моего изголовья. Она была старше меня на 9 лет, поэтому у неё тогда уже был кнопочный телефон на Java, а я любил играть в игры. Уговор был простой, я делаю ей массаж ножек, пока она не уснёт, а затем могу брать её телефон и играть. Это продолжалось ±3 года, пока она не уехала учится в другой город. Вот только в голове у меня уже что-то щёлкнуло и меня притягивали женские ножки.

Отношения с девушками у меня были не особо долгими, поэтому попробовать свои фантазии с ними не очень получалось. Но тут в 22 года я съехался с одной дамой и начал постепенно подталкивать её к своему фетишу. То подержу её ножку, пока мы едим, то помассирую ей при просмотре фильма. Во время секса на боку держал её приподнятую ногу за ступню и это очень возбуждало. Постепенно я повышал ставки и начал целовать её щиколотки в миссионерской позе. На моё удивление она на всё это не реагировала и не отвергала, но всё же было боязно. Вдруг она подумает, что я какой-то извращенец, поэтому боялся идти дальше.

Но вот однажды мы выпили и решили продолжить в кровати. При очередной смене поз она встала на четвереньки и пока я не подошёл она облокотилась на коленки подняв ступни вверх. Алкоголь в крови придал уверенности и я начал расцеловывать её ступни. Сначала на одной ноге, потом на другой, а затем принялся нежно облизывать их. Ох, как же она стонала. Тут я понял, что это доставляет удовольствие не только мне. Но решил не напирать слишком сильно в эту ночь, и на этом закончили.

Вот только у меня появилось стойкое желание, попробовать её по максимуму в следующий раз. И вот он наступил. Всё шло как обычно, мы сменили позу на миссионерскую. Она положила ноги мне на плечи, но через несколько минут я смелыми движениями взял одну из них и погрузил её пальчики себе в рот. Боже, это было неописуемо и нравилось нам двоим. Потом она просто уткнулась ступнями мне в лицо, пока мы не сменили позу, а я жадно облизывал их. А закончилось всё тем, что я лизал её ножки, пока она ублажала меня ртом Я никогда не забуду этот вкус, запах и это огромное возбуждение.

Жаль, что мы уже расстались, но я уверен, что буду пробовать ножки и с другими девушками. Благо им тоже часто это нравится.
 
Последнее редактирование:

Skws

Известный участник клуба
Любитель ножек
Хочу рассказать о своих первых и пока что последних разах. Надеюсь, что на этом мой опыт не закончится.

Моя тяга к ногам пошла ещё из детства. Мы спали с сестрой в одной комнате на разных кроватях, а стояли они таким образом, что её ноги были у моего изголовья. Она была старше меня на 9 лет, поэтому у неё тогда уже был кнопочный телефон на Java, а я любил играть в игры. Уговор был простой, я делаю ей массаж ножек, пока она не уснёт, а затем могу брать её телефон и играть. Это продолжалось ±3 года, пока она не уехала учится в другой город. Вот только в голове у меня уже что-то щёлкнуло и меня притягивали женские ножки.

Отношения с девушками у меня были не особо долгими, поэтому попробовать свои фантазии с ними не очень получалось. Но тут в 22 года я съехался с одной дамой и начал постепенно подталкивать её к своему фетишу. То подержу её ножку, пока мы едим, то помассирую ей при просмотре фильма. Во время секса на боку держал её приподнятую ногу за ступню и это очень возбуждало. Постепенно я повышал ставки и начал целовать её щиколотки в миссионерской позе. На моё удивление она на всё это не реагировала и не отвергала, но всё же было боязно. Вдруг она подумает, что я какой-то извращенец, поэтому боялся идти дальше.

Но вот однажды мы выпили и решили продолжить в кровати. При очередной смене поз она встала на четвереньки и пока я не подошёл она облокотилась на коленки подняв ступни вверх. Алкоголь в крови придал уверенности и я начал расцеловывать её ступни. Сначала на одной ноге, потом на другой, а затем принялся нежно облизывать их. Ох, как же она стонала. Тут я понял, что это доставляет удовольствие не только мне. Но решил не напирать слишком сильно в эту ночь, и на этом закончили.

Вот только у меня появилось стойкое желание, попробовать её по максимуму в следующий раз. И вот он наступил. Всё шло как обычно, мы сменили позу на миссионерскую. Она положила ноги мне на плечи, но через несколько минут я смелыми движениями взял одну из них и погрузил её пальчики себе в рот. Боже, это было неописуемо и нравилось нам двоим. Потом она просто уткнулась ступнями мне в лицо, пока мы не сменили позу, а я жадно облизывал их. А закончилось всё тем, что я лизал её ножки, пока она ублажала меня ртом Я никогда не забуду этот вкус, запах и это огромное возбуждение.

Жаль, что мы уже расстались, но я уверен, что буду пробовать ножки и с другими девушками. Благо им тоже часто это нравится.
Прекрасная история, спасибо что поделились.
Типичная ситуация, когда формируется либидо - фокус на части женского тела к которому есть доступ в раннем возрасте может превратиться в фетиш )
 

Kiwich

Новый пользователь
Прекрасная история, спасибо что поделились.
Типичная ситуация, когда формируется либидо - фокус на части женского тела к которому есть доступ в раннем возрасте может превратиться в фетиш )
Спасибо за отзыв :). Рад, что нашёл это отличное место с единомышленниками
 
  • Нравится
Реакции: Skws

cute

Новый пользователь
Расскажите про свой опыт в фут фетише или просто напишите историю, как это могло бы быть)
Ребят, заходите посмотреть на мои ножки
👉👈 мне только недавно исполнилось 18 и создала свой канал:3 Фото будут публиковаться часто, а если будет много подписчиков, появятся интересные видео с ножками) https://t.me/+7NgWjW2_ed0zMGY6
 
Сверху Снизу