Да, максимально странно (надеюсь не нарушает правила форума) то, что я, как парень, ищу собеседника, которому понравятся мои ступни (на аватарке). Многим покажется это противным и странным, мол "коль ты как мужчина показываешь свои грязные ноги, нам нужны девичьи", но это мой странный фетиш - показать свои ступни. Я честно считаю, что мои ноги не прям такие мужественные, а скорее похожи немного на девичьи и может кому-то понравятся. Я не буду сюда постить больше фото своих ног (боюсь последствий), лишь на аватарке видны, а кому интересно сможем списаться
(p. s. я сам не против посмотреть на ухоженные ножки, могли бы вдвоем друг другу скидывать, но у меня есть свои условия как, а именно в длинных штанах, но это уже другое)

