кому нравятся мои ступни?

Nythor

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Да, максимально странно (надеюсь не нарушает правила форума) то, что я, как парень, ищу собеседника, которому понравятся мои ступни (на аватарке). Многим покажется это противным и странным, мол "коль ты как мужчина показываешь свои грязные ноги, нам нужны девичьи", но это мой странный фетиш - показать свои ступни. Я честно считаю, что мои ноги не прям такие мужественные, а скорее похожи немного на девичьи и может кому-то понравятся. Я не буду сюда постить больше фото своих ног (боюсь последствий), лишь на аватарке видны, а кому интересно сможем списаться :) (p. s. я сам не против посмотреть на ухоженные ножки, могли бы вдвоем друг другу скидывать, но у меня есть свои условия как, а именно в длинных штанах, но это уже другое)
 
  • Clown
Реакции: Kuba
Да, максимально странно (надеюсь не нарушает правила форума) то, что я, как парень, ищу собеседника, которому понравятся мои ступни (на аватарке). Многим покажется это противным и странным, мол "коль ты как мужчина показываешь свои грязные ноги, нам нужны девичьи", но это мой странный фетиш - показать свои ступни. Я честно считаю, что мои ноги не прям такие мужественные, а скорее похожи немного на девичьи и может кому-то понравятся. Я не буду сюда постить больше фото своих ног (боюсь последствий), лишь на аватарке видны, а кому интересно сможем списаться :) (p. s. я сам не против посмотреть на ухоженные ножки, могли бы вдвоем друг другу скидывать, но у меня есть свои условия как, а именно в длинных штанах, но это уже другое)
Прикольные) У тебя есть такая фигня что в жизни стесняешься а в инете спокойно показываешь? Вот кстати мои:20260202_140648.jpg
 
  • Clown
Реакции: Kuba
Мне тоже нравится, когда мои ноги ласкают, я за ними ухаживаю (не как женщины конечно) но чистые, аккуратные. Почему-то делать в сторону мужчины - это считается противно, возможно из-за запахов.
 
Назад
Сверху Снизу