Мои ножки

High_heels

Новый пользователь
Любитель ножек
Помимо ступней - у вас еще и икры классные
Ой, спасибо, танцы))мне тоже они нравятся, не из-за самовлюбленности, а потому что много лет занималась живописью и люблю прорисовку всех линий, изгибов, мышц)
 

MarchKat

Известный участник клуба
Любитель ножек
Смотрятся отлично. Хороший ракурс с изгибом ступней. Красивые ступни с аккуратными пальчиками. Уверен, что отлично буду смотреться на высоких каблучках с приснятыми туфельками.
 

High_heels

Новый пользователь
Любитель ножек
Смотрятся отлично. Хороший ракурс с изгибом ступней. Красивые ступни с аккуратными пальчиками. Уверен, что отлично буду смотреться на высоких каблучках с приснятыми туфельками.
Хорошо, а приснятые это как? Когда на стуле или диване допустим сидишь? И немного их снимаешь так?
 
  • Нравится
Реакции: Skws

Tortik

Новый пользователь
Ой, спасибо, танцы))мне тоже они нравятся, не из-за самовлюбленности, а потому что много лет занималась живописью и люблю прорисовку всех линий, изгибов, мышц)
Интересно, часто именно у творческих лбдей припряианы подобные секреты (фетиши)🤔
 

MarchKat

Известный участник клуба
Любитель ножек
Хорошо, а приснятые это как? Когда на стуле или диване допустим сидишь? И немного их снимаешь так?
Вариант, когда сидите нога на ногу и у ноги, которая сверху, приснимаете туфельку оставив ее висеть на кончиках пальчиков. При этом сама ступня должна сохранять изгиб, как будто на каблучках. Пробуйте. Ракурсов много интересных.
 

Миха

Новый пользователь
Любитель ножек
Ровные и красивые пальчики. Видно, любите свои ножки. Кожа гладкая. Красота
 

Serega1221

Новый пользователь
Здравствуйте! Мои ножки, возможно на любителя ( я так понимаю, здесь приветствуется большие стопы). У меня маленькая, аккуратная. И я не понимаю, почему здесь нет женщин, которые любят свои ноги, я хочу свои показывать, и чтобы другим нравилось. Ни в коем случае ни за деньги, это для своего удовольствия, можно?или такую тему не пропустят
Прекрасные ножки так и хочется их ласкать язычком нежно целовать каждый пальчик наслаждаться прекрасными ножками 😍😘🥰🥰😍🥰
 

Serega1221

Новый пользователь
И хочу показать ножки в туфлях, какие должны быть? Босоножки на высоких каблуках, лодочки, сапоги в обтяжку???что вообще мужчинам нравится? Может чулки???
Я обожаю открытые босоножки и когда ножки в чулках в сеточку и вид шикарный и смотрится очень сексуально а твои ножки будут смотреться супер секси
 

Nelu

Новый пользователь
Здравствуйте! Мои ножки, возможно на любителя ( я так понимаю, здесь приветствуется большие стопы). У меня маленькая, аккуратная. И я не понимаю, почему здесь нет женщин, которые любят свои ноги, я хочу свои показывать, и чтобы другим нравилось. Ни в коем случае ни за деньги, это для своего удовольствия, можно?или такую тему не пропустят
У вас потрясающие ножки. Я обожаю маленкие пальчики такие как у вас. Вы багиня.
 

CreampiedEyes

Новый пользователь
В детстве очень стремался вида своих ступней. Вот когда подрос, понял всю красоту этих частей тела. Фотик на телефоне так себе, если кому понравится, создам более качественные фотографии.
 

Вложения

  • IMG_20240317_212821~2.jpg
    IMG_20240317_212821~2.jpg
    1,010 KB · Просмотры: 15
  • IMG_20240317_212833~2.jpg
    IMG_20240317_212833~2.jpg
    891.4 KB · Просмотры: 19
  • IMG_20240317_212857~2.jpg
    IMG_20240317_212857~2.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 15
  • IMG_20240317_212924~2.jpg
    IMG_20240317_212924~2.jpg
    1 MB · Просмотры: 20
  • Нравится
Реакции: Skws

Skws

Известный участник клуба
Любитель ножек
Правильно! Молодец, что открыто говоришь об этом
 
Сверху Снизу