Трамплинг. Кто как относится? Кто пробовал?

Гера Корольков

Активный участник клуба
Любитель ножек
Ещё одним из направлений "ФФ", является так называемый "трамплинг". Штука одновременно интересная и опасная! Сам я бы лично предпочёл МЯГКИЙ трамплинг. Но тут конечно нужна понимающая и опытная партнёрша. В жизни ни разу не пробовал. Предлагаю обсудить.)
- С чего начинается трамплинг!)
 

Pearl

Любитель женских ножек
Любитель ножек
Ещё одним из направлений "ФФ", является так называемый "трамплинг". Штука одновременно интересная и опасная! Сам я бы лично предпочёл МЯГКИЙ трамплинг. Но тут конечно нужна понимающая и опытная партнёрша. В жизни ни разу не пробовал. Предлагаю обсудить.)
- С чего начинается трамплинг!)
Это когда девушка встаёт на спину мужчине? Мне кажется здесь ещё важен вес партнёрши и физическая форма партнёра. Ну или как совсем безопасный вариант вариант - тайский массаж)))
 

Гера Корольков

Активный участник клуба
Любитель ножек
Это когда девушка встаёт на спину мужчине? Мне кажется здесь ещё важен вес партнёрши и физическая форма партнёра. Ну или как совсем безопасный вариант вариант - тайский массаж)))
Не только на спину. В этой практике много разнообразных техник. Каждый выбирает для себя более безопасную и предпочтительную.
 

Ach13ver

Новый пользователь
Любитель ножек
Пробовал, оттоптали руки каблуками, опыт интересный, но все таки, когда смотришь со стороны на это дело, более наслаждаешься процессом. Может когда нибудь и фото поделюсь с того раза, если приживусь на форуме ;)
 
Сверху Снизу