Ваши любимые сериалы/ фильмы

A-train

Участник
Сообщения
29
Пол
Мужчина
расскажите о них и о ваших любимых персонажах в них



мой THE BOYS (2019) персы:a train,soldier boy,francusic
не удивляйтесь почему так много видео,я люблю эдиты по этим персам)
 

Вложения

  • 87e988302e305415e9abf8f0b4b4f066.mp4
    2.2 MB
  • ef3217d9c0b0f9c58bf42cbf1c458290.mp4
    642.5 KB
  • 3f16897b7268ea645f504e55114935a0.mp4
    5.4 MB
  • 523bf2fcbddf3d2a82e3b24e74ba3201 (1).mp4
    3.9 MB
  • 6c1d66f9a76c2dc79168154a0dfc615b.mp4
    544.2 KB
  • b5d7717e8523363aa5cb5b24d4246cad.mp4
    3.8 MB
  • 334008b637eebb2b7eaad8c715654c3e.mp4
    2 MB
Последнее редактирование:
На удивление , понравился мне Скрежет металла , Devil may cry .
Аниме тоже посматриваю , куда ж без магической битвы , там мне нравится персонаж Того Инумаки. В целом , всегда питаю любовь к более спокойным и тихим персам , как и в жизни , такие мужчины больше привлекают .
Фалаут зашел .
А вот из любимых , конечно же , Отбросы . Раза три пересматривала .
 
Сериал
расскажите о них и о ваших любимых персонажах в них



мой THE BOYS (2019) персы:a train,soldier boy,francusic
не удивляйтесь почему так много видео,я люблю эдиты по этим персам)
Сериал Пацаны обожаю 🖤вчера досмотрела последний сезон 🤝
 
расскажите о них и о ваших любимых персонажах в них



мой THE BOYS (2019) персы:a train,soldier boy,francusic
не удивляйтесь почему так много видео,я люблю эдиты по этим персам)
Советские:
Адмирал Ушаков
Корабли штурмуют бастионы
Суворов
Нахимов
Кутузов
Ленин
Незабываемый 1919
Верные друзья
Михайло
Тайна вещества
Луна
Дорога к звездам
12 стульев (Гомеашвили)
Мистер Икс
Илья Муромец
Садко
Каменный цветок
Обыкновенный фашизм
Освобождение
Доброе утро
Когда наступает сентябрь

Российские:
Шырли-мырли
Брат 1,2
Особенности национальной охоты
Тарас-Бульба
Груз 200
Война 2002

Зарубежные:
Матрица 1,2,3
Шерлок Холмс 1,2
Железный человек 1,2
Ангелы и демоны
Код да винчи
Голая правда
СуперПерцы
Трансформеры 1,2
Неудержимые 1
План побега
Тёмный рыцарь 2
Хенкок
Как потерять другей и заставить всех тебя ненавидеть
Мальчишник в Вегасе 1

Мульты:
Остров сокровищь
Приключения Врунгеля
Том и джерри до 1965
Кунг-фу Панда 1
Мадагаскар 2
Мулан 1
 
Ой много чего на самом деле тоже любимого и чего раньше смотрел)
Так в детстве обожал смотреть как советские - Ну погоди, Винни Пух, Кот Леопольд, Карлсон, Чебурашка и крокодил Гена, остров сокровищ, поросёнок Фунтик, Жил-был пёс, так и иностранные - Тачки, История игрушек (первые 3 части), Мадагаскар, Ледниковый период, Вольт, Валл-и, Вверх, Гадкий я (2 первые части), Корпорация монстров, Головоломка, Зверополис, Angry Birds в кино, Финес и Ферб, Гравити Фолз, Кик Бутовски, Аватар Аанг
Из чуть более взрослых - Гриффины (самый любимый), временами Южный парк, Симпсоны, Футурама и Американский папаша эпизодами
Потом любимые сериалы - Кухня, Интерны, старые Папины дочки, Моя прекрасная няня, Счастливы вместе, Наша Раша, Реальные пацаны, Сваты, Воронины моментами, Физрук, Бородач, Чернобыль Зона Отчуждения, Жуки, Мир Дружба Жвачка, Слово пацана, недавний Камбек (снят в моём городе в Нижнем Новгороде)
Из иностранных - Теория большого взрыва, Хор (Glee), Друзья, Игра престолов периодически, Ривердэйл, Сверхъестественное, Очень странные дела попробую осилить
По фильмам не меньше - из советских немного Гайдая (все комедии про Шурика, Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука, 12 стульев), немного Рязанова (Берегись Автомобиля, Итальянцы в России, Ирония судьбы но с натяжкой), Приключения Буратино, В бой идут одни старики, Королева бензоколонки, Пропавшая грамота
Из более современного: все части Гарри Поттера, Пиратов Карибского моря, Звёздных воинов, Пункта назначения, фильмы Балабанова (Брат обе части, Жмурки), разные комедии американские (Мы Миллеры, Она мужчина, управление гневом, Муви 43), ещё российские и украинские кое-какие комедии и не только (Последний богатырь, Наша Russia: Яйца судьбы, Горько, Сумасшедшая свадьба), пара фильмов в кино, на которые ходил сам, с семьёй, друзьями на свои дни рождения, девочками типо так их на свидание водил, и немного нашего с вами Тарантино)
И это еще далеко не всё, что я вспомнил со вчерашнего дня...
Киноман, как и меломан, я еще тот)
 
Последнее редактирование:
Ой много чего на самом деле тоже любимого и чего раньше смотрел)
Так в детстве обожал смотреть как советские - Ну погоди, Винни Пух, Кот Леопольд, Карлсон, Чебурашка и крокодил Гена, остров сокровищ, поросёнок Фунтик, Жил-был пёс, так и иностранные - Тачки, История игрушек (первые 3 части), Мадагаскар, Ледниковый период, Вольт, Валл-и, Вверх, Гадкий я (2 первые части), Корпорация монстров, Головоломка, Зверополис, Angry Birds в кино, Финес и Ферб, Гравити Фолз, Кик Бутовски, Аватар Аанг
Из чуть более взрослых - Гриффины (самый любимый), временами Южный парк, Симпсоны, Футурама и Американский папаша эпизодами
Потом любимые сериалы - Кухня, Интерны, старые Папины дочки, Моя прекрасная няня, Счастливы вместе, Наша Раша, Реальные пацаны, Сваты, Воронины моментами, Физрук, Бородач, Чернобыль Зона Отчуждения, Жуки, Мир Дружба Жвачка, Слово пацана, недавний Камбек (снят в моём городе в Нижнем Новгороде)
Из иностранных - Теория большого взрыва, Хор (Glee), Друзья, Игра престолов периодически, Ривердэйл, Сверхъестественное, Очень странные дела попробую осилить
По фильмам не меньше - из советских немного Гайдая (все комедии про Шурика, Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука, 12 стульев), немного Рязанова (Берегись Автомобиля, Итальянцы в России, Ирония судьбы но с натяжкой), Приключения Буратино, В бой идут одни старики, Королева бензоколонки, Пропавшая грамота
Из более современного: все части Гарри Поттера, Пиратов Карибского моря, Звёздных воинов, Пункта назначения, фильмы Балабанова (Брат обе части, Жмурки), разные комедии американские (Мы Миллеры, Она мужчина, управление гневом, Муви 43), ещё российские и украинские кое-какие комедии и не только (Последний богатырь, Наша Russia: Яйца судьбы, Горько, Сумасшедшая свадьба), пара фильмов в кино, на которые ходил сам, с семьёй, друзьями на свои дни рождения, девочками типо так их на свидание водил, и немного нашего с вами Тарантино)
И это еще далеко не всё, что я вспомнил со вчерашнего дня...
Киноман, как и меломан, я еще тот)
То, что мы смотрели это одно. Можно тут поэмму настрочить. Но так, как мы некоторые произведения переросли предлагаю делиться актуальными произведениями для взрослой аудитории в настоящий момент
 
Но речь идёт о том что кому понравилось, а можно отписаться что не понравилось?
 
" Слово пацана " - отвратный проект пропаганды насилия среди подростков и молодёжи, что быть матёрым маргиналом - отморозком - это в почёте и великое достижение, что детская мафия - это круто, что нападать на людей и учинять разбои это прикольно и круто. А те кто против этого - "позорные чушпаны". Считаю что проект удостоен звания: "экстремистский вояж по уничтожению всего человеческого в людях"
 
" Слово пацана " - отвратный проект пропаганды насилия среди подростков и молодёжи, что быть матёрым маргиналом - отморозком - это в почёте и великое достижение, что детская мафия - это круто, что нападать на людей и учинять разбои это прикольно и круто. А те кто против этого - "позорные чушпаны". Считаю что проект удостоен звания: "экстремистский вояж по уничтожению всего человеческого в людях"
Не смотрел ни одной минуты данного произведения. Хватило глянуть пару раз рекламу, ну и название тоже говорит за себя. В нашем Государстве прекрасно понимают, что этот сериал - низкопробный калл. Есть люди, идеи, финансы, цифровые и художественные инструменты, которые позволят снять невероятно красивые, глубинные продукты. Но это не нужно сейчас. Люди не поспевают за прогрессом. Если одну только матрицу только я 20 лет пытался понять, о чем тут говорить.
Остаётся одно. Благодаря ущербным фильмам и сериалам мы выявляем количество людей со слабым уровнем интеллекта, которые словно дети ждут новинок и смакуют это с такими же соплеменниками.
Две недели назад мне по работе позвонил мужик 50+ лет ему примерно, так он не знал чем отличается ртутная, галогеновая и диодная лампы, для него "Слово пацана" - будет современным захватывающим шедевром, а Адмирал Ушаков - старым, советским дерьмом потому что он даже не поймет о чем там разговаривают взрослые тёти и дяди.
На данный момент есть уйма шикарных картин, которые мы до сих пор не осмыслили и если выкатывать новые шедевры, то мы попросту ничего в сущности по фильмам не поймем.

А вот вы знали, что Король Лев 1, к примеру - это практически точная копия Шекспировского Гамлета?
Или персонаж Звездных Войн Дарт Вейдер - это глумливо скопированный из Туманности Андромеды Ивана Ефремова мужественный Дар Ветер, который отправился с экипажем в космическую экспедицию к соседней галактике Туманность Андромеды?

И таких примеров нет числа. Копируют Толстоко Л.Н., Достоевского, Пушкина и многих-многих других.
Люди меняются медленнее техники, а мы ждём пока наши обоготят свой разум настоящими науками.

Мало быть хорошим, нужно еще подальше держаться от плохого. Деструктивный контент пагубно влияет не только на молодых. Твой разум состоит из того, что ты читаешь, смотришь, с кем общаешься - тщательно питать свой ум.

К деструктивному контенту можно отнести: криминал, детективы, сериалы про интрижки, измены, предательства, враньё, разборки, магию, язычество, астрологию, алхимию, тарологию, гороскопы, гадания, треш, наркоманию, сортирный юмор, плоский юмор, похоть, блуд, пустое фуфло, поверхностность, примитивизм, воровство, хвастовство, культ золотого тельца, культ внешней красоты и т.д.

Те, кто пробежал уже путь от истории Древнего Египта до монизма Циолковского - ждут, да, скучно, а что делать? А кто нет - не получится "профилонить". Мы живём в цифровую эпоху, а нам всё про гороскопы, экстрасеннсов.

*Небольшой ликбез кому интересно. В древности, в эпоху темного язычества люди думали, что мир состоит из 4 перичных сущностей: земля, воздух, огонь, вода. Первым, кто высказал смелое и правильное предположение о том, что мир состоит из множества различных мельчайших частиц бьл Греческий философ - Демокрит, но наука/религия/малограмотная элита не позволяли это доказать, а более того сжигали ученых, их труды считая это мракобесием, вольнодумством. Только спуста 2000 лет в 1869 году Д.И. Менделеев эмпирически доказал, что мир состоит не из 4 веществ, а из множества мельчайших частиц со своим порядковым номером, атомной массой, свойствами, группой.

Так же к язычеству относятся:
Гадания, суеверия, предсказания, алхимия, астрология, магия, волшебство, колдовство, куклы вуду, культы кибелы, гностический неонацизм, факельные шествия, темная магия, скандинаская мифология, руны, эзотерика, гипноз, феншуй, плоская земля, 2 луны и т.д.

Продолжать можно бесконечно, начали о фильмах, закончили атомами) Эххх
 
А при чём тут наша тема?
 
Из советского у меня любимый это "12 стульев", Остап Бендер просто лучший
Из фильмов пожалуй первый железный человек и бойцовский клуб
Из сериалов это 100% Во все тяжкие
Из аниме список побольше будет:
  • Джоджо - Ну просто лучшее
  • Атака Титанов - Под конец начинается такая психологическая драма, про трудность морального выбора
  • 86 - Такое же как Атака Титанов
 
Назад
Сверху Снизу