Помогите с моей симпатией

A-train

Участник
Сообщения
29
Пол
Мужчина
Чуваки и мои уважаемые люди этого форума для меня это второй дом в котором ощущается моя антидегродация в моем мышлении после экз.кризиса я ввшел на волю и понял что влюбился,внешность ее очень прекрасна не описать она ввше меня и причем даже легче моего веса +- меня не то что манят ее ножки но ее кроссы которые она уде давно носит бляяяя,она просто богиня это вам не какая то азиатка, она без макияжа прекрасна, я хочу просто подойтт ее и обнять но я ее боюсь почему то я пытался начать разговор но чото не идет. я ее байтил на смешные провокации и т.д я не знаю как к ней по дружески подойти в 3 классе еще дружили тогда я был ебланом а щас я букваллно (если считатт в размышлениях) я мега интиллект всего своего класса для своих лет я почему чувстввю мелкие детали и почти читаю мысли,но БЛЯТЬ МОЕ ОКРУЖЕНИЕ СОСТОИТ ИЗ ДЕВОК ПИКМИ И ЕБЛАНОВ КОТОРЫЕ ПРИМАНИВАЮТ ВСЕХ К СЕБЕ ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ я просто хочу к ней в ноги упасть и лежать,но почему она дружит с другими я спокойный смешной и т.д И Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТРАДАЮ ЧТО ЧТО ТО НЕ ДОГГОВОРИЛ ЕЙ И Я КАЖДЫЙ РАЗ ДУМАЮ МОЖЕТ К НЕЙ ПОДОЙТИ И ЧТО ТО СПРОСИТЬ НО МЕНЯ ОТТЯГИВАЕТ НАЗАД
 
Чуваки и мои уважаемые люди этого форума для меня это второй дом в котором ощущается моя антидегродация в моем мышлении после экз.кризиса я ввшел на волю и понял что влюбился,внешность ее очень прекрасна не описать она ввше меня и причем даже легче моего веса +- меня не то что манят ее ножки но ее кроссы которые она уде давно носит бляяяя,она просто богиня это вам не какая то азиатка, она без макияжа прекрасна, я хочу просто подойтт ее и обнять но я ее боюсь почему то я пытался начать разговор но чото не идет. я ее байтил на смешные провокации и т.д я не знаю как к ней по дружески подойти в 3 классе еще дружили тогда я был ебланом а щас я букваллно (если считатт в размышлениях) я мега интиллект всего своего класса для своих лет я почему чувстввю мелкие детали и почти читаю мысли,но БЛЯТЬ МОЕ ОКРУЖЕНИЕ СОСТОИТ ИЗ ДЕВОК ПИКМИ И ЕБЛАНОВ КОТОРЫЕ ПРИМАНИВАЮТ ВСЕХ К СЕБЕ ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ я просто хочу к ней в ноги упасть и лежать,но почему она дружит с другими я спокойный смешной и т.д И Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТРАДАЮ ЧТО ЧТО ТО НЕ ДОГГОВОРИЛ ЕЙ И Я КАЖДЫЙ РАЗ ДУМАЮ МОЖЕТ К НЕЙ ПОДОЙТИ И ЧТО ТО СПРОСИТЬ НО МЕНЯ ОТТЯГИВАЕТ НАЗАД
она оч красивая она букваллно лучше всех девушек в этом сайте (без обид) но я считаю что это правда она БУКВАЛЬНО МОЯ ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ, но был момент конда в сочи ездили там тоже была ввсокая и очень красивая внешне лицо достаточно худое но и не худое нос лисичий и глаза БОЖЕЕЕЕЕЕЕ
 
она оч красивая она букваллно лучше всех девушек в этом сайте (без обид) но я считаю что это правда она БУКВАЛЬНО МОЯ ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ, но был момент конда в сочи ездили там тоже была ввсокая и очень красивая внешне лицо достаточно худое но и не худое нос лисичий и глаза БОЖЕЕЕЕЕЕЕ
мать твою это взрослая версия мой любви я конечно давно понял но Я НЕ МОГУ СУКА даже старшая "версия" ее боле...они одинаковы...емаеее...у них характеры схожи, голоса... ну я очень хочу завоеватт своб однкл как бы странно не звучало но таких почти нет у нас в краях,только это золото(
 
Тоже прошёл через это. 15 лет любовной зависимости к страшной бабе, которая мне совсем не нравилась. Но когда увидел её ножки - влюбился.
И не смотря, на то, что она оказалась говном как человек, да и внешне, объективно тоже не фонтан, но эти ножки меня сделали её пленником на долгие годы.
Сдвинуть дело с места помогла покупка красивой BMW, на которую ведуться глупые-красивые девченки. Благодаря красивой BMW мне стали сами писать/звонить девушки, которые раньше даже не отвечали на мои звонки/сообщения. Затем я продолжил уталять ФФ голод в мужских СПА салонах. И польностью его добил прожив с администраторшой СПА салона с очень красивыми ножками пару лет.
Парралельно читал книги, развивал тело. Любовь к себе и ценность росла, и одной внешности у девушки уже не достаточно. Плюс перепробовал множество поз, техник в классическом сексе. И сделал вывод, что абы-да кому даже с красивыми ножками уже не сделаю ФФ, не вставляет, да и без секса тоже хрень собачья, как будто недоговоренность какая-то.
Если проституткам не хочеться совать даже в презике, можно их просить делать тебе миньет и ставить ножки на лицо, или распологать их в районе щёк-ушей, прикольная поза, иногда по кайфу.

Вот если-бы ты сказал, что она настоящая Фея, верная, живая, адекватная, без обвесов и прицепов, татух и вредных привычек, читающая и занимающаяся спортом, без смутного прошлого, любящая себя и весь мир и радующаяся жизни - то я бы сказал - БУКВАЛЬНО МОЯ ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ.
Но я таких не встречал, сплошь лишь бездушная внешность, и бездна тупизны, в сочетании со сплетнями, ленью, завистью, показухой, наркотиками, матом, курением, алкоголем.

Надеюсь тебе поможет, вот бы мне кто-то так сказал, когда ответа не было ни тут, ни в интернете.
 
Тоже прошёл через это. 15 лет любовной зависимости к страшной бабе, которая мне совсем не нравилась. Но когда увидел её ножки - влюбился.
И не смотря, на то, что она оказалась говном как человек, да и внешне, объективно тоже не фонтан, но эти ножки меня сделали её пленником на долгие годы.
Сдвинуть дело с места помогла покупка красивой BMW, на которую ведуться глупые-красивые девченки. Благодаря красивой BMW мне стали сами писать/звонить девушки, которые раньше даже не отвечали на мои звонки/сообщения. Затем я продолжил уталять ФФ голод в мужских СПА салонах. И польностью его добил прожив с администраторшой СПА салона с очень красивыми ножками пару лет.
Парралельно читал книги, развивал тело. Любовь к себе и ценность росла, и одной внешности у девушки уже не достаточно. Плюс перепробовал множество поз, техник в классическом сексе. И сделал вывод, что абы-да кому даже с красивыми ножками уже не сделаю ФФ, не вставляет, да и без секса тоже хрень собачья, как будто недоговоренность какая-то.
Если проституткам не хочеться совать даже в презике, можно их просить делать тебе миньет и ставить ножки на лицо, или распологать их в районе щёк-ушей, прикольная поза, иногда по кайфу.

Вот если-бы ты сказал, что она настоящая Фея, верная, живая, адекватная, без обвесов и прицепов, татух и вредных привычек, читающая и занимающаяся спортом, без смутного прошлого, любящая себя и весь мир и радующаяся жизни - то я бы сказал - БУКВАЛЬНО МОЯ ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ.
Но я таких не встречал, сплошь лишь бездушная внешность, и бездна тупизны, в сочетании со сплетнями, ленью, завистью, показухой, наркотиками, матом, курением, алкоголем.

Надеюсь тебе поможет, вот бы мне кто-то так сказал, когда ответа не было ни тут, ни в интернете.
чувак она впринцпе оч хорошая она добрая и я почему к ней боюсь подойти она выше (пока я не выпремлюсь) меня но если подойду и что то спрошу будет выглядить что я вюлблен,но хотя что такого? я не знаю что мне делать я к ней хочу подойти но а если она меня отвергнет или более того,но это по факту девушка моей мечты и ее ножки стоп удов красивые т.к она стройная и т.д бля еще и кроссы такие старые на вид я не могу сдержаться(
 
чувак она впринцпе оч хорошая она добрая и я почему к ней боюсь подойти она выше (пока я не выпремлюсь) меня но если подойду и что то спрошу будет выглядить что я вюлблен,но хотя что такого? я не знаю что мне делать я к ней хочу подойти но а если она меня отвергнет или более того,но это по факту девушка моей мечты и ее ножки стоп удов красивые т.к она стройная и т.д бля еще и кроссы такие старые на вид я не могу сдержаться(
Я 50 раз подходил, она отказывала и не говорила почему и это была проблема
 
Тоже прошёл через это. 15 лет любовной зависимости к страшной бабе, которая мне совсем не нравилась. Но когда увидел её ножки - влюбился.
И не смотря, на то, что она оказалась говном как человек, да и внешне, объективно тоже не фонтан, но эти ножки меня сделали её пленником на долгие годы.
Сдвинуть дело с места помогла покупка красивой BMW, на которую ведуться глупые-красивые девченки. Благодаря красивой BMW мне стали сами писать/звонить девушки, которые раньше даже не отвечали на мои звонки/сообщения. Затем я продолжил уталять ФФ голод в мужских СПА салонах. И польностью его добил прожив с администраторшой СПА салона с очень красивыми ножками пару лет.
Парралельно читал книги, развивал тело. Любовь к себе и ценность росла, и одной внешности у девушки уже не достаточно. Плюс перепробовал множество поз, техник в классическом сексе. И сделал вывод, что абы-да кому даже с красивыми ножками уже не сделаю ФФ, не вставляет, да и без секса тоже хрень собачья, как будто недоговоренность какая-то.
Если проституткам не хочеться совать даже в презике, можно их просить делать тебе миньет и ставить ножки на лицо, или распологать их в районе щёк-ушей, прикольная поза, иногда по кайфу.

Вот если-бы ты сказал, что она настоящая Фея, верная, живая, адекватная, без обвесов и прицепов, татух и вредных привычек, читающая и занимающаяся спортом, без смутного прошлого, любящая себя и весь мир и радующаяся жизни - то я бы сказал - БУКВАЛЬНО МОЯ ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ.
Но я таких не встречал, сплошь лишь бездушная внешность, и бездна тупизны, в сочетании со сплетнями, ленью, завистью, показухой, наркотиками, матом, курением, алкоголем.

Надеюсь тебе поможет, вот бы мне кто-то так сказал, когда ответа не было ни тут, ни в интернете.
йоу братан у тебя жоский опыт,раз ты уже знаешь дело в проститутках,ну я могу к примеру ее внешность кинуть
 
йоу братан у тебя жоский опыт,раз ты уже знаешь дело в проститутках,ну я могу к примеру ее внешность кинуть
вот ее примерная внешнкость ну хотя похоже достаточно
 

Вложения

  • Screenshot_20260419-231839.jpg
    Screenshot_20260419-231839.jpg
    406.9 KB · Просмотры: 80

Вложения

  • 22222.jpg
    22222.jpg
    1 MB · Просмотры: 77
чувак она впринцпе оч хорошая она добрая и я почему к ней боюсь подойти она выше (пока я не выпремлюсь) меня но если подойду и что то спрошу будет выглядить что я вюлблен,но хотя что такого? я не знаю что мне делать я к ней хочу подойти но а если она меня отвергнет или более того,но это по факту девушка моей мечты и ее ножки стоп удов красивые т.к она стройная и т.д бля еще и кроссы такие старые на вид я не могу сдержаться(
Попробуй предложить ей помощь все равно в чем, лишь бы это вы делали вместе. Тогда вы сможете поговорить и ты в процессе разговора сможешь ей предложить свидание. Подлови момент...... Девушки любят что бы им помогали парни и они это ценят.
 
Попробуй предложить ей помощь все равно в чем, лишь бы это вы делали вместе. Тогда вы сможете поговорить и ты в процессе разговора сможешь ей предложить свидание. Подлови момент...... Девушки любят что бы им помогали парни и они это ценят.
хз, подстраиваться уже какая-то дичь
 
хз, подстраиваться уже какая-то дичь
Помощь - это повод пообщаться вместе и наедине, ну а дальше в случае совместных отношений вы будете обоюдно подстраиваться и находить компромиссы постоянно. Если не хочешь подстраиваться, то и не за чем создавать новые отношения. Про гармонию в семье я думаю ты где-то слышал. Гармония, это и есть сплошной компромисс.
 
Чуваки и мои уважаемые люди этого форума для меня это второй дом в котором ощущается моя антидегродация в моем мышлении после экз.кризиса я ввшел на волю и понял что влюбился,внешность ее очень прекрасна не описать она ввше меня и причем даже легче моего веса +- меня не то что манят ее ножки но ее кроссы которые она уде давно носит бляяяя,она просто богиня это вам не какая то азиатка, она без макияжа прекрасна, я хочу просто подойтт ее и обнять но я ее боюсь почему то я пытался начать разговор но чото не идет. я ее байтил на смешные провокации и т.д я не знаю как к ней по дружески подойти в 3 классе еще дружили тогда я был ебланом а щас я букваллно (если считатт в размышлениях) я мега интиллект всего своего класса для своих лет я почему чувстввю мелкие детали и почти читаю мысли,но БЛЯТЬ МОЕ ОКРУЖЕНИЕ СОСТОИТ ИЗ ДЕВОК ПИКМИ И ЕБЛАНОВ КОТОРЫЕ ПРИМАНИВАЮТ ВСЕХ К СЕБЕ ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ я просто хочу к ней в ноги упасть и лежать,но почему она дружит с другими я спокойный смешной и т.д И Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТРАДАЮ ЧТО ЧТО ТО НЕ ДОГГОВОРИЛ ЕЙ И Я КАЖДЫЙ РАЗ ДУМАЮ МОЖЕТ К НЕЙ ПОДОЙТИ И ЧТО ТО СПРОСИТЬ НО МЕНЯ ОТТЯГИВАЕТ НАЗАД
С таким количеством нецензурной брани в тексте и грамматических ошибок, не удивительно что ничего не получается у вас. Вы транслируете образ дикого сурового мужлана, и считаете это великим достижением.
 
С таким количеством нецензурной брани в тексте и грамматических ошибок, не удивительно что ничего не получается у вас. Вы транслируете образ дикого сурового мужлана, и считаете это великим достижением.
Это как в фильме: "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" - главный герой пришел на собеседование в футболке: "Молодой, тупой, готовый к спариванию"
 
Это как в фильме: "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" - главный герой пришел на собеседование в футболке: "Молодой, тупой, готовый к спариванию"
Смело, но для знакомства с девушкой не прокатит. Девушки любят ушами..... Басистый низкий мужской голос и сказки на ночь, вот что они любят. Анализируя себя, я сам замечал, что когда я пытаюсь познакомится с девушкой, то у меня этот басистый низкий мужской голос возникает сам на уровне подсознания. Так что можешь не имитировать голос т.к. уши девушки сразу замечают фальшь и это рэд флаг по любому.
 
Смело, но для знакомства с девушкой не прокатит. Девушки любят ушами..... Басистый низкий мужской голос и сказки на ночь, вот что они любят. Анализируя себя, я сам замечал, что когда я пытаюсь познакомится с девушкой, то у меня этот басистый низкий мужской голос возникает сам на уровне подсознания. Так что можешь не имитировать голос т.к. уши девушки сразу замечают фальшь и это рэд флаг по любому.
Это был сарказм в сторону чувака, который стал мега-интеллектуалом за пару месяцев
 
Назад
Сверху Снизу