- Сообщения
- 859
- Пол
- Мужчина
У меня нет цели кого-либо превосходить.Герман, простите, если не ко двору. Почитав эту тему, хочу спросить: а симпатичные Вам люди встречаются на пути? Ситуации, укрепляющие веру в лучшие качества людей происходят? Есть кто-то, перед кем Вы не ощущаете собственного морально-этического превосходства?