Когда и из-за чего вы стали футфетишистом?

Admin

Администратор
Команда форума
Любитель ножек
Предлагаю поделиться личным опытом. В каком возрасте и при каких обстоятельствах вас стали интересовать ножки?)
 

nosok23

Новый пользователь
Фут-фетишистом Я стал с 18 лет!Сначала нравились просто женские ступни,ножки в босоножках.Со временем стал заглядываться на ножки прохожих женщин мне это доставляет неимоверное удовольствие, особенно когда в босоножках,Однажды ехал в автобусе летом и ехала со мной молодая девушка она была в чёрных босоножках и ступни красивые и сидения в автобусе были она сидела на седении выше а мое попалось очень низкое буквально на уровне её ножек.И прошло какое то время автобус резко затормозил и я нечаянно попал носом под её ступни!!Это было что то мне так понравился запах и вид ступней,но извинился перед девушкой и дальше были фантазии такие что мысленно мне так хотелось не ехать а лежать под её очаровательными ступнями.Вот с того момента Я стал убеждёным фут-фетишистом
 

Fritz45

Любитель женских ножек
Любитель ножек
Предлагаю поделиться личным опытом. В каком возрасте и при каких обстоятельствах вас стали интересовать ножки?)
Привет, а почему сам скрываешся!?))) Да ладно можешь не отвечать, только скажи: здесь есть люди с Feetspase форум!?
 

Fritz45

Любитель женских ножек
Любитель ножек
Я, Fritz45, люди с фитспейса отзовитесь!????
 

Fritz45

Любитель женских ножек
Любитель ножек
Фут-фетишистом Я стал с 18 лет!Сначала нравились просто женские ступни,ножки в босоножках.Со временем стал заглядываться на ножки прохожих женщин мне это доставляет неимоверное удовольствие, особенно когда в босоножках,Однажды ехал в автобусе летом и ехала со мной молодая девушка она была в чёрных босоножках и ступни красивые и сидения в автобусе были она сидела на седении выше а мое попалось очень низкое буквально на уровне её ножек.И прошло какое то время автобус резко затормозил и я нечаянно попал носом под её ступни!!Это было что то мне так понравился запах и вид ступней,но извинился перед девушкой и дальше были фантазии такие что мысленно мне так хотелось не ехать а лежать под её очаровательными ступнями.Вот с того момента Я стал убеждёным фут-фетишистом
А дальше что?) Развивал свои интересы?
 

buben

Легенда нашего клуба
Элитный участник клуба
Любитель ножек
Привет, а почему сам скрываешся!?))) Да ладно можешь не отвечать, только скажи: здесь есть люди с Feetspase форум!?
Да есть, есть) С тем же ником даже зарегался)
 

orc127

Новый пользователь
Всегда им был сколько себя помню. С самого раннего детства! Или как минимум с начала полового созревания. Думаю, такие вещи вообще врожденные. Либо склонность изначально есть, либо нет.
 

buben

Легенда нашего клуба
Элитный участник клуба
Любитель ножек

MarchKat

Известный участник клуба
Любитель ножек
Привет, есть! Рад видеть старых форумчан!)
Всем привет. Ник новый, но повадки старые. Я котик какой-то там номер. Активно поддерживал три рубрики на фитспейсе. Footjob, cummy feet b cum in shoes.
 

шпак

Новый пользователь
Привет, с детства мама просила массаж пяток, и я к ним сильно привязался, а через несколько лет понял, что встаëт на еë ноги, начал даже фотать их.
 

foot licker

Новый пользователь
Стал любителем ног лет в 15 наверное. Сколько себя помню всегда в школе обожал смотреть на ножки учителей в колготках. А когда они снимали туфли я не мог отвести взгляд от их ступней. Так же любил ножки одноклассниц. Была одна одноклассница у которой были просто идеальные ноги. В 8 классе как всегда я сидел за этой одноклассницей и смотрел на ее ноги под партой. Она в этот момент сняла туфлю и я мог видеть прекрасную подошву ее ног. Я весь урок просто смотрел на ее ноги. В один момент она повернулась ко мне и я резко убрал взгляд на доску. Но она заметила что я все время смотрел на ее ноги. После уроков я переодевался в раздевалке и зашла она. Сняла туфли и я снова посмотрел на ее ноги. Она спросила
- Тебе нравятся мои ноги?
Я ответил да. После она спросила почему именно ноги. Я ответил что я фут фетешист и люблю женские ноги. Она усмехнулась и спросила тебе нравится смотреть на них и все?. Я ответил что мне нравится нюхать, трогать и облизывать ноги. Она посмеялась и сказала что я странный, но ей понравился мой фетиш и она попросила сделать ей массаж. Я очень обрадовался и с удовольствием согласился. Следующие 10 минут я делал ей массаж ног и рассказывал о своем фетише. Когда я закончил она разрешила поцеловать ее ножку и ушла домой. После этого случая я несколько раз приходил к ней домой что бы делать ей массаж и иногда она разрешала лизать и нюхать ее ножки. После 9 класса она переехала в другой город и за день до переезда она пришла ко мне и подарила пару ношеных носков, колготки и свои ароматные туфельки. Я попрощался с ней массажем и облизыванием ее ног и она уехала. Увы больше я ее не видел. А ее подарки все еще у меня, но я уже вынюхал весь запах и его больше нет.
 

Гера Корольков

Любитель женских ножек
С трёх с половиной лет, апогей случился в 5-7 лет. Источником послужил бассейн. Хотя по недавним нейробиологическим данным, это врождённая аномалия. Люди с фут-фетишем, имеют предиспозицию. Мозг таких людей "подключён" по другому. Области мозга, отвечающие за иннервацию ступней, находятся у таких людей, очень близко к областям мозга, отвечающим за половое возбуждение. В результате этого, создаются "помехи" между ними... Итак, бассейн... Именно в этом, казалось бы довольно безобидном месте, меня и накрыло. Все в шлёпках, все босые кругом море тысяч ступней и голеней. Из-за этого, мне "по понятным причинам", крайне не просто находиться в таких местах как бассейны, пляжи, реки, бани и фитнес-клубы. Пронёс это через всю свою жизнь, однако я не слишком горжусь этим, так как "это", прилично мне поломало всю судьбу... Из предпочтений, нравятся пышные икры голени, не переношу "тощие шпалы", и в основном пухленькие ступни, среднего размера. Маленькие только у детей. Поэтому средние нравятся. Не понимаю в этом плане китайских экзекуторов, которые уродовали женщинам стопы. Что ещё... Ещё не переношу всякой "хохломы" на ногах, в виде всяких ниточек - верёвочек, татуировок, рисунков, итд. И главное, меня перетряхивает от лака на ногтях! Почему? Ну потому что считаю что красота должна быть естественно-природной, в стопах и в ногах в целом, важны их феминность и женственность. Привлекает не лак и не тату, а сами ноги в целом. Красивые от природы. Перетряхивает так же от подагры и варикозных "паучков". Особо досадно от того что все кругом мечтают и говорят о грудях и ягодицах, а это остаётся в тени. Многие люди считают крурофилию безобидной забавой, но это настолько серьёзная штука, что реально способна полностью попортить жизнь...
 

Гера Корольков

Любитель женских ножек
Последнее редактирование:

Гера Корольков

Любитель женских ножек
Кстати, был предельно удивлён, когда узнал что Акела-(Akela Fight Pulse), заработала на своих турнирах 400000 долл. Не на картинках в интернете, а на турнирах!
 

Likeyoufeet

Активный участник клуба
Любитель ножек
Ну не знаю... Ступни какие-то жилистые и костлявые(... Вот у Ребекки Берарди Огонь! Только лак этот треклятый убрать и Ядерный взрыв.) А у "Акелы" - (Akela "Fight Pulse"), в эпизоде "NC-204: Акела на вершине II", стопы и икры огонь.
Ребекка Берарди-согласен, это сочетание женственной улыбки и изящных ножек-и вправду ядерный взрыв
Советую не жилистую и не костлявую - LEGGY LANA. Думаю оценишь товарищ
 
Сверху Снизу